Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

В мае месяце попытался сняться с учета из московского военкомата,но мне сказали, что снимать не будут,потому что идет призыв.Я поинтересовался на этом форуме и мне подсказали, что можно просто забить на московский военкомат и встать на учет в своем ( я из Смоленской области).22 мая я без проблем встал на учет в свой военкомат.Там мне сказали , что они вышлют запрос на мое личное дело в Москву.

Дело в том, что у меня была подписанная повестка на 6 июня в московский военкомат(отсрочка по учебе до 30 июня),я на нее не явился и сегодня ко мне пришел участковый,когда меня не было дома.Он оставил телефон и просил позвонить.Должен ли я был явиться по повестке в московский военкомат, если в это время стоял уже в Смоленском ( в московском не снимался с учета ).Может ли теперь меня беспокоить московский военкомат?

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли теперь меня беспокоить московский военкомат?

 

Если 6 июня Вы уже стояли на ВУ в Смоленске, то, говоря языком права, между Вами и районным московским военкоматом юридическая связь прервана, и, соответственно, отсутствуют отношения по поводу воинского учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...