Перейти к содержанию

Давление, ЭКГ, Щитовидка.


Гость Aleksan

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите, если у меня давление 140/110, по какой категории берут на службу? ЭКГ - Синусовая аритмия ЧСС 67-86 в мин. Выраженное отклонение ЭОС влево. Блокада передне - верхних разветвлений левой ножки пучка Гиса. УЗИ щитовидной железы - обычно расположена, перешеек - 0.6см. форма обычная, размеры - пр д 2.6 х 1.9 х 7.4 см У- 17.5 см3, л.д - 2.7 х 1.8 х 6.0 см У - 13.96 см3, Общий обьем - 31.46 см3. Структура однородная, эхогенность повышена, Закл: Дифф изменения щитовидной железы, 11 - 111 ст увеличения. Посоветуйте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс только по давлению, вот, что требуется: К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.).

При гипертонической болезни I стадии артериальное давление лабильно, заметно меняется в течение суток. Спонтанная нормализация артериального давления возможна (во время отдыха, пребывания больного в отпуске), но она непродолжительна, наступает медленно. Изменения на глазном дне непостоянны.

 

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мне дали бумаги под конец опереповещения, я не успел пройти ЭКГ повторный раз, и мне дали боевую повестку, + не сдал анализы на ВИЧ ещё..., как работают не понимаю!, Спасибо большое за консультацию, надеюсь не поздно мне с боевой повесткой пройти ещё раз ЭГК.

 

Добавлено через 58 минут

А, если у меня 140 на 95, то по категории В не прохожу? нужно от (150/95)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мне дали бумаги под конец опереповещения, я не успел пройти ЭКГ повторный раз, и мне дали боевую повестку, + не сдал анализы на ВИЧ ещё..., как работают не понимаю!, Спасибо большое за консультацию, надеюсь не поздно мне с боевой повесткой пройти ещё раз ЭГК.

 

Добавлено через 58 минут

А, если у меня 140 на 95, то по категории В не прохожу? нужно от (150/95)

 

Если вручили боевую повестку, могут вернуть только со сборного пункта, если пожалуетесь на головную боль и обнаружат высокое АД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...