Перейти к содержанию

Для очень важно...


Рекомендуемые сообщения

В принципе мне не важно в какие войска идти,(конечно кроме стройбата,ЖДВ) . Иду служить 30 июня. Мне важно другое... Я очень уважаю турник,отжимания, да и вообще подкачаться очень люблю..Категория здоровья вроде А1 как я понял...Хотелось конечно узнать чем оно от А2 отличается..

Я не хочу за то время пока буду служить, растерять свою физ.форму. Как часто в армии проходят физ.нагрузки? И хотелось бы узнать,чем здоровье А1 отличается от А2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе мне не важно в какие войска идти,(конечно кроме стройбата,ЖДВ) . Иду служить 30 июня. Мне важно другое... Я очень уважаю турник,отжимания, да и вообще подкачаться очень люблю..Категория здоровья вроде А1 как я понял...Хотелось конечно узнать чем оно от А2 отличается..

Я не хочу за то время пока буду служить, растерять свою физ.форму. Как часто в армии проходят физ.нагрузки? И хотелось бы узнать,чем здоровье А1 отличается от А2?

 

А 1 полностью здоров А2 незначительные ограничения ну в смысле откланения в здоровье

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли в свободное время в армии самому позаниматься?))

 

:ditsch: первое время свободного времени почти не будет)

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет в армии музыки ? я лично люблю зарубежный денс бас итд

 

Будет тебе Денс бас. катюша называется :ditsch:

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли в свободное время в армии самому позаниматься?))

Поначалу, скорее всего, в свободное время ты будешь устало лежать и дремать на койке... В некоторых частях, есть помещение тренажорки, но доступ туда, как правило, ограничен старослужащими.

Инструктор рукопашного боя - курсантам:

- Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен просрать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку, на которой не валяется ни одного камня или палки. Найти на ней такого же раздолбая. И только тогда вступить с ним в рукопашную схватку! (с) Армейский эпос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legia, Про строевые песни я наслышан, и всеже быдит ли возможность послушать свою музыку.

 

Будет, месяца через 3

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет в армии музыки ? я лично люблю зарубежный денс бас итд

Плей-лист ВС РФ:

1) Прощание Славянки;

2) Гимн РФ;

3) Катюша;

4) гр. Любэ - Избранное

 

Подборка устроит? :biggrin:

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 1 полностью здоров А2 незначительные ограничения ну в смысле откланения в здоровье

 

ну это мелкие болячки типа гнилых зубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S.W.A.T., это по личным наблюдениям

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...