Перейти к содержанию

Ребят, расскажите, как служится в Калининграде!?


Гость aniess

Рекомендуемые сообщения

Привет! Брата забирают служить. Пока известно только, что это будет Калининградская область, не флот.

Расскажите, кто служил или служит, как там.

Мама беспокоится, что далеко (мы живем в Архангельске), спрашивает, как можно связаться будет с сыном.

 

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Брата забирают служить. Пока известно только, что это будет Калининградская область, не флот.

Расскажите, кто служил или служит, как там.

Мама беспокоится, что далеко (мы живем в Архангельске), спрашивает, как можно связаться будет с сыном.

 

:cowboy:

 

Приветик! Мой знакомый служит в Калининграде,призыв ноябрь 2008 года,правда он во флоте! Служить очень нравится,кормят хорошо,письма пишет и ему приходят,первое время пару раз получил,но за дело,потому что он сам по себе нарывистый парень,сейчас стал умнее,сдержанее! Так понравилось служить,что он сам без принуждения заключил контракт на три года,поедет во Владивосток! Но единственное,что ему не нравится - это климат,сырой,но тем не менее если первое время и хворал,то не столько по болезни,сколько из-за аклиматизации (мы-то на Севере живем)! Так что не переживайте,звонить будет,письма писать,приезжать по возможности и вы сможете! :yes2:Все хорошо,немного далекова-то конечно,но я думаю вдруг вашего брата после учебки куда-нибудь поближе отправят!удачи Вам и терпения:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...