Перейти к содержанию

категория годности


Гость denos

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте :ciao:!у меня категория б-3 пласкостопие,и скалиоз-на который я не жалуюсь как и на пласкостопие в какие войска могут меня взять служить?

 

Добавлено через 17 минут

30 июня в армию если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте :ciao:!у меня категория б-3 пласкостопие,и скалиоз-на который я не жалуюсь как и на пласкостопие в какие войска могут меня взять служить?

30 июня в армию если что!

Все решится на сборном пункте и смысла говорить об этом не вижу. Конечно в элиту точно не попадешь.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе 30го покукуем на распреде в Питере)

 

Увидишь на сборном покупателей из сухопутных ,подойдешь к ним и попросись!

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сухопутные с плоскостопией думаю шансы будут не очень высоки.

 

У моего чада и плоскостопие, и скалиоз, и нестабильность шейного отдела позвоночника, и мигрень на фоне ВСД - сказали в сухопутные! Ну не в спецназ же, не в ВДВ!

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вот воин, б3, плоскостопие 2ой степени, был копрессионный перелом позвоночника и инвалидность (сняли год назад)..

сухопутка))) мотострелковая )) учебка под Ковровом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего тоже плоскостопие небольшое, сколиоз, плохое зрение, заикание, зубов нет 3-х (Господи, за кем я замужоем)))

Однако больше всего повлияло то, что брат его был судим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего тоже плоскостопие небольшое, сколиоз, плохое зрение, заикание, зубов нет 3-х (Господи, за кем я замужоем)))

Однако больше всего повлияло то, что брат его был судим

 

НЕ переживайте, как говорится, лишь бы человек был хороший:yes2:

У моего сына 4 зуба удалили, когда ему было 10 лет - челюсть маленькая, а зубы большие, места им мало, вот врачи и потребовали, чтоб не портить вид будущему мужчине - удалить, пока маленький!

А насчет судимости: у сына есть приятель с погашеной судимостью (по молодости получил за драку). Его призвали месяц назад. Он пишет, что в части, где он служит - все или почти все с таким "диагнозом". Это где-то в Северной Осетии. И часть, якобы расформировывают, а их, после расформирования перекинут опять же куда-то на Кавказ.

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет судимости: у сына есть приятель с погашеной судимостью (по молодости получил за драку). Его призвали месяц назад. Он пишет, что в части, где он служит - все или почти все с таким "диагнозом". Это где-то в Северной Осетии. И часть, якобы расформировывают, а их, после расформирования перекинут опять же куда-то на Кавказ.

 

Ну так мой там и есть. Их в этот день 30 увозили. И все с судимостями: металл, мошенничество, форточники, мой не судим сам. К чему туда такой отбор - не пойму.

Расформировывают завтра-послезавтра. 10 человек в Армению. 40 в Цхенвале (мой здесь). Остальные остаются, но до сентября уезжают в поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего чада и плоскостопие, и скалиоз, и нестабильность шейного отдела позвоночника, и мигрень на фоне ВСД - сказали в сухопутные! Ну не в спецназ же, не в ВДВ!

 

мой вот воин, б3, плоскостопие 2ой степени, был копрессионный перелом позвоночника и инвалидность (сняли год назад)..

сухопутка))) мотострелковая )) учебка под Ковровом)

 

И с такими проблемами берут в армию, чувствую, скоро будут брать инвалидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с такими проблемами берут в армию, чувствую, скоро будут брать инвалидов

 

А кого брать, если нет мужиков 18-летних?! таких дур, как я,родивших в 1991 году, не много было. Вот наши вояки, совместно с врачами, и выжимают нужную для отчета цифру по количеству призванных. А их потом комиссуют из частей, когда они падать начинают.

Сегодня сына отправляла - 5 человек вместе с ним со всего Тушино! Душераздирающее зрелище!

И они там поют песни о том, что армия укомплектована срочниками! Брехня! Сейчас точно инвалидов призовут всех, тогда укомплектуют.

 

Добавлено через 4 минуты

Ну так мой там и есть. Их в этот день 30 увозили. И все с судимостями: металл, мошенничество, форточники, мой не судим сам. К чему туда такой отбор - не пойму.

Расформировывают завтра-послезавтра. 10 человек в Армению. 40 в Цхенвале (мой здесь). Остальные остаются, но до сентября уезжают в поля.

 

Друг у сына тоже в Цхинвале, вроде и писал уже оттуда, и звонил, и не жаловался - значит не совсем там страшно?

А почему ж вашего, без судимости, отправили туда? За чужие грехи? Или там, все-таки не все судимые?

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Друг у сына тоже в Цхинвале, вроде и писал уже оттуда, и звонил, и не жаловался - значит не совсем там страшно?

А почему ж вашего, без судимости, отправили туда? За чужие грехи? Или там, все-таки не все судимые?

 

Может и не все, но в основном такие. Да и ребята нормальные на вид. В нашем государстве я так думаю у всех найдуться судимые родственники. Да и брат его не за убийство сидел - лет 10 назад магнитолу вытащил (молодость, говно в голове). Но ведь время прошло, сейчас нормальный семейный человек.

 

Добавлено через 1 минуту

Но его пока в Цхинвале не везут, пока еще в Северной Осетии побудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не все, но в основном такие. Да и ребята нормальные на вид. В нашем государстве я так думаю у всех найдуться судимые родственники. Да и брат его не за убийство сидел - лет 10 назад магнитолу вытащил (молодость, говно в голове). Но ведь время прошло, сейчас нормальный семейный человек.

 

Добавлено через 1 минуту

Но его пока в Цхинвале не везут, пока еще в Северной Осетии побудут.

 

У моего двое приятелей с погашенными судимостями - один вот там же, где ваш, второй пока тока готовится, так он себе "биографию подмочил" хулиганской выходкой: извините, пописал на стену райотдела милиции! Дурачок! Не знаю уж по какой статье его закатали, но факт и смешной и глупый - по молодости еще не то сделаешь.

Мой в 16 лет учудил: обругал свою школу и учителей родных на форуме, на офиц. сайте этой школы. Меня с работы вызвали, орали часа два, хотели дело заводить, милицию звать. Поклялись с моим дурачком, что извинимся публично на весь Интернет, голову пеплом посыпем и уйдем нафиг после 9-го класса. Последний аргумент подействовал сильнее всего.

А поступил в колледж политех, на автомеханика и стал одним из лучших в группе! Вот и пойми их: в школе двоешник, прогульщик и хулиган, а там, где профессия, которая нравится, прям отличник!

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...