Перейти к содержанию

Нужна помощь


Гость Esc

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Сори за название темы, не пришло в голову как сформулировать вопрос.

Собственно пришла повестка, пошел на медкомиссию, там направили в поликлинику, прошел ее(врачи говорят что не годен). Иду к врачу, который посылал меня на обследование с актом из поликлинике и тут понеслась...

Первый раз не принял меня потому что сначала идет медкомиссия(а я по его мнению, что не медкомиссию прохожу?:censored:) пришел в другой день сказал что он сильно занят и у него много работы(коридоры пустые:)) приходи в другой раз. Пришел в другой раз теперь у него нет моего дела сказал прийти 10 июля. Вопрос долго еще так динамить будут? И что мне нужно сделать чтобы ускорить процесс вынесения вердикта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вам составить жалобу на имя военного комиссара, врача руководящего работой и в вышестоящую призывную комиссию. В жалобе излагаете ситуацию.

Скорее всего вопрос будет урегулирован.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Советую Вам написать заявление в военный комиссариат с просьбой вынести призывной комиссией решение в отношении Вас, в соответствии со ст. 12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" ответ обязаны дать в течение месяца, в противном случае оброащайтесь в прокуратуру на бездействие военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...