Перейти к содержанию

Не понятная ситуация..аномалия или что то ещё..


Рекомендуемые сообщения

У меня 2 ст 11 градусов но делали его лёжа год назад.. там ещё остеохондроз и грыжа шморля..болевой синдром..думаю мне этого должно хватить..щас вот думаю переделать рентген и проверить изменения..ещё хочу посоветоваться..думаю попросить направление в ЦИТО по поводу спины..( стоп рентгены пока не делал но ноги болят) и ещё 1 важный момент..на счёт локтевых суставов..мне в интитутской поликлинике поставили 1 запись..внешняя деформация локтевых суставов..делали рентген..кости в полном порядке (врачи сказали что скорее всего дело в хряще но ни в институтской ни в районной поликлинике его проверить нельзя..был в 13 больнице там ничего сказать не смогли..ответили что то вроде чёрт его знает что это..вот я и пдумал можт в ЦИТО смогут ответить..или хотя бы хрящи проверить смогут) но глазом видно что кость в локте когда рука выпрямлена смотрит от тела а должна то к телу быть направлена (визуально это и врачи отметили)..такое у меня с рождения на обоих руках..руки не разу не ломал

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно мыслите...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю..щас во экзамены досдам..пойду в поликлинику на счёт направления разговаривать..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи на экзаменах!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...