Перейти к содержанию

Угрешка


Рекомендуемые сообщения

29-го отправка. По достоверной инфе, забирают из ВК в 7 утра, в часть повезут только вечером.

 

Что туда брать, а что оставить дома? Особенно интересуют - мобила, журнал/книга почитать, еда, вода.

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-го отправка. По достоверной инфе, забирают из ВК в 7 утра, в часть повезут только вечером.

 

Что туда брать, а что оставить дома? Особенно интересуют - мобила, журнал/книга почитать, еда, вода.

 

Вам сюда http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=43. Тут очень много информации по вашему вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-го отправка. По достоверной инфе, забирают из ВК в 7 утра, в часть повезут только вечером.

В 7 утра быть в военкомате (в некоторых к 7-30). Там проходите опять медкомиссию (в основном проверяют на наркоту, тесты разные с полосочками). В 8 часов всех сажают в микроавтобус и на Угрешку. И не факт, что уже вечером вы уедете. Можете и на следующий день остаться (а может и на два). Все зависитот того, купят вас или нет.

Сын дома! УРА!:clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что туда брать, а что оставить дома? Особенно интересуют - мобила, журнал/книга почитать, еда, вода.

Вот здесь я уже писала, что брать с собой: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=36676&page=3

Сына, к примеру, увезли в тот же вечер (он нам с вокзала отзвонился, мы туда). Всю еду нам вернул, кое-какие вещи. Вообще на Угрешке должны кормить, но сын говорил, что их не кормили, каждый ел то, что прихватил из дома (хотя пробыл там с утра до позднего вечера, обед-то хоть как должен был быть, но не было). По приезде в часть всё, что не съедено (выпито), выбрасывается. Никаких лишних вещей (журналов, книг, шахмат, карт и т.д.). Не ну в поезде еще прокатит, а потом отберут (имейте в виду). Мобилу лучше не брать, только симку (но тоже зависит от части, в некоторых ребята с первого дня звонят, моему сыну в этом плане не повезло (мобилы строго нельзя, да и симки велели сдать, когда в часть приехали).

Удачной службы ;)

 

Добавлено через 1 минуту

А время службы считается с того момента как купили или когда там уже сидишь?

 

Время службы пошло с того момента, как вас призвали (с того часа, как вы приехали в военкомат с вещами).

Сын дома! УРА!:clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-го отправка. По достоверной инфе, забирают из ВК в 7 утра, в часть повезут только вечером.

 

Что туда брать, а что оставить дома? Особенно интересуют - мобила, журнал/книга почитать, еда, вода.

 

Шманают ну если грамотно сныкаешь то норм не найдут не особо так они и шманают

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А время службы считается с того момента как купили или когда там уже сидишь?

 

С момента отправки в часть, вот сел в допустим в поезд, которые еде в другую часть, например во Владивосток из Москвы, вот 1,5 недели и сколько там уже прослужишь

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время службы пошло с того момента, как вас призвали (с того часа, как вы приехали в военкомат с вещами).

 

НЕТ!!!!!

ФЗ о Воинской обязанности и военной службе

статья 38

пункт 10:

Началом военной службы считается:

для граждан, не пребывающих в запасе, призванных на военную службу, - день убытия из военного комиссариата субъекта Российской Федерации к месту прохождения военной службы;

 

Добавлено через 47 секунд

С момента отправки в часть, вот сел в допустим в поезд, которые еде в другую часть, например во Владивосток из Москвы, вот 1,5 недели и сколько там уже прослужишь

 

ой... масло масленным))) ваше сообщение не увидела)) и налепила свое такое же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день убытия из военного комиссариата

:) Ну и в чем же тут расхождение с тем, что я написала. Ясное дело, что если человека вернули с РП, то какое уж тут "время пошло". Подразумевалось, что чел все-таки уехал. А Вы прямо так сразу категорично НЕТ!!! :)

Сын дома! УРА!:clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. Вот почему туда увозят в 7 утра? Днем было бы проще в плане пробок =)

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 2 минуты

У нас микроавтобус отчалил от РВК в 7.30 где то,т.к. некоторые ребята не побрились заранее и брили их прямо там,ещё один опоздал.В 12.30 мой позвонил с угрешки и сообщил,что его уже выкупили!

Мы дома...ДМБ ВЕСНА 2010:clap:

Жаясь вернулся 01.06.2010 года

http://lines.net.ua/__1132092000_45647_13_1_1_3_2_1_1.jpeg

Учебка:г.Калининград,в\ч 56202

Дослуживает:г. Балтийск,в\ч 16140-ЗЗ6-я отдельная гвардейская орденов Суворова и Александра Невского Белостокская бригада морской пехоты Балтийского флота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а все-же смысл ехать через пробки? Тем более курить низзя =(

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 2 минуты

У нас микроавтобус отчалил от РВК в 7.30 где то,т.к. некоторые ребята не побрились заранее и брили их прямо там,ещё один опоздал.В 12.30 мой позвонил с угрешки и сообщил,что его уже выкупили!

 

как бреют на угрешке это ппц потом еще могут и волосы не вырости обратно :ditsch:

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

так это что ж там за способ стрижки???

 

Пофиг как главное побыстрее и побольше постричь Лучше на гражданке стригитесь

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему сказали на контрольной явке подстричься самому 3мм

Мы дома...ДМБ ВЕСНА 2010:clap:

Жаясь вернулся 01.06.2010 года

http://lines.net.ua/__1132092000_45647_13_1_1_3_2_1_1.jpeg

Учебка:г.Калининград,в\ч 56202

Дослуживает:г. Балтийск,в\ч 16140-ЗЗ6-я отдельная гвардейская орденов Суворова и Александра Невского Белостокская бригада морской пехоты Балтийского флота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во вторник - налысо =) Жалко канешн хаер терять...

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во вторник - налысо =) Жалко канешн хаер терять...

 

я уже ничего привыкнешь

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с новой стрижкой?:)

 

нормально только когда шампунь на голову льешь не привычно без волос ))

Хе хе Даже расческа ненужна :ditsch:

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

ах да чуть не забыл пошел на рынок сегодня с мамой так вот меня местные торговцы овощами за скинхеда приняли :ciao:

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да чуть не забыл пошел на рынок сегодня с мамой так вот меня местные торговцы овощами за скинхеда приняли

испужались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испужались?

 

да хрен их знает но так посмотрели ппц :596:

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое чадо сегодня отдал мне на постригание голову. Как было сказано в военкомате - можно 6мм волосей оставить. Обрились. Помылись. Посмотрел на себя в зеркало и пошел искать старую кепку, которую года два уж не носит - грустно стало без волос и холодно:crybaby:

Щаз где-то с дурганами оплакивает свою шевелюру пивом. Боюсь, повезу завтра в военкомат тепленькую пьяную тушку... Хотя, обещал не надираться - хочет таки попасть в нормальные войска.

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...