Перейти к содержанию

Кто уже отмучился)


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой: скажите кто отслужил считает это время зря потеряным? и вообще или нет что отслужили? Мне так кажется, что армия для большинства ненужна вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не отслужил, но все же считаю, что армия для мужчины необходима! Физические нагрузки + ответственность, как раз то что нужно, что бы защитить и содержать свою семью :)

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата от знакомого:

"до сих пор (прошло уже почти полгода) казарма и друзья снятся. Со многими сейчас активно переписываюсь, созваниваюсь."

 

кого не послушаю, все очень скучают, и не разочеровались в том, что служили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не служил от части.... но считаю что все зависит от ситуации, у кого жена с ребенком остаются почти без денег , а кто после распи..яйства уроки дисциплины получает..

У меня отец навоевавшись , и проработав всю жизнь военным говорит что делать там мне нечего, он за меня отвоевался говорит...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не служил от части.... но считаю что все зависит от ситуации, у кого жена с ребенком остаются почти без денег , а кто после распи..яйства уроки дисциплины получает..

У меня отец навоевавшись , и проработав всю жизнь военным говорит что делать там мне нечего, он за меня отвоевался говорит...

 

У меня в общей сложности дед с отцом, они на двоих прослужили в армии 77 лет

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в общей сложности дед с отцом, они на двоих прослужили в армии 77 лет

 

И небыло мысли о продолжении династии ?

У меня были, но не одобрялись, все сам и в итоге так и не оказался связан проффессией с РА . хотя какие мои годы - поживем увидим ...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитаты пару околознакомых людей)))

 

 

"Блядь я идиотище критинское овощное и последнее, за то что я согласился на службу! Хуй знает че вобще я здесь делаю! Три года обещали в вдв кинуть, а попал ****** за полярный круг в сопки на мор флот! Дак хуле сижу щас в кочегарке топлю котел, вместо того чтоб ебашить с чуваками из морской пехоты, с моим здоровьем туда и светило, но по началу у меня депресняк жуткий был и крыша съехала чуток и меня ***нули в кочегарку уголь кидать!) мозг нармализовался и теперь я как и прежде стал нарываться на пиздюли доябывая гопарей, но **** никто их мне не дает!

РЕБЯТА! НЕ СЛУШАЙТЕ В ПИЗДУ НИКОГО, КОСИТЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРОМЕНЯТЬ МАРТИНСЫ НА КЕРЗОВЫЙ СКРИПУЧИЙ СОПОГ И ВОНЮЧИЕ ПОРТЯНКИ!!!

 

НЕНАВИЖУ БЛЯДЬ ТЕБЯ АРМИЯ"

 

и еще..

 

 

"Служить можно но на *** не нужно. Я вот отслужил, вернулся, только вот время потратил на хуету"

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто у меня многие знакомые говорят(кто год ослужил), что делать там нечего, и они просто время зря потеряли, короче говоря, они ни сколько бы не пожалели если бы не пошли служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И небыло мысли о продолжении династии ?

У меня были, но не одобрялись, все сам и в итоге так и не оказался связан проффессией с РА . хотя какие мои годы - поживем увидим ...

 

Какая династия, у они все летчики, а я психолог, всех психологов из армии гонют, ну эти гарнизоны, сколько дед и папаша по эти гарнизонам мотались

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто у меня многие знакомые говорят(кто год ослужил), что делать там нечего, и они просто время зря потеряли, короче говоря, они ни сколько бы не пожалели если бы не пошли служить.
служить Родине необходимо,кто же должен от врагов страну оберегать,но вопрос в другом .1.призывники должны служить ,а не прислуживать и если мне говорят те кто отслужил,что они боьшее время проболталиь строя дачи итд значит количество армии неоправдано завышено ,а вот для чего завышают.2.если уж у нас все пошло рыночное отношение,то почему солдат должен служить кочегаром,поваром итд для этого надо нанимать гражданское население.3.самое главное врачи должны следить чтобы в армию не пошли служить больные а наделе часто получается что они идкут на поводу военкоматаи врачебная комиссия проходить чисто формально даже больше скажу врач видит что призывник болен, так нет пишет здоров и тут приходиться уже призывнику доказывать свою болезнь.4.продление призыва до15 июля дало военным повсюду нарушать закон ,у призывника еще нет диплома, а он уже призывается .5.болезнный вопрос с дедовшиной в армии и это н убрать сокрашением срока службы это должно быть поставлено в задачу офицерам и если неуставные происходят то вина офицеров,я никогда не поверю что офицер невидит ,что происходит в его части ну а если невидит ,то гнать такого надо.а год прослужить надо ,но именно служить обучаясь владеть оружием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть дедовщина - значит нет армии! Потому что если в части бьют, то на войне ваще в спину выстрелят и убегут! Дедовщина - измена родине!!! =)

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из армии 3 знакомых, говорят не*** там делать.

1ый служил полтора, в ракетных, дак после учебки они всё время делали дороги, какая это нафиг армия.

2ой и 3ий отслужили по году, кроме пиздюлей ничего хорошего, говорят не получили.

Причем 2ого пиздили контрабасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))отслужил,не желею.все в моей теме кому интересно.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23676

Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма. (А. Ривароль)

"когда ты есть — смерти нет, когда смерть наступила — тебя уже нет"

«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» (Геродот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой говорит "Нехрен тут делать.Знал бы, косил бы как только мог". Говорит, что армия - это бесплатная рабочая сила. Ничего более. Все часто грузят че то работают. Но он у меня писарь там. С компами возится еще. Всеми ночами. Так что на работу такую пару раз попадал всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ниче хорошего про нашу армию не говорят!

Делайте выводы, господа, сидящие наверху!!!!!!!!!!

 

да знают они там все лучьше нас! Призывают, потому, что надо создать численность и не важноЮ, что эта численость делает! главное чтоб форму носила и работала бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы от человека ещё зависит нужна ему армия или нет..

"Говорят, что армия из мальчиков делает мужчин, и я начинаю понимать почему. Только тут осознаешь все ценности, которые у тебя были на гражданке и которые ты не замечал".

другое мнение: "Лучше б я в универе учился, а потом косил как мог от этой гр*****й армии, только год жизни потерял зря"

ещё одно: "А мне нравилось. Столько интересного повидал. Плавали по разным странам, в каждой давали 2 дня погулять. Даже в Африке был."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...