Перейти к содержанию

Цель посещения форумов prizyvnik.info


AmeAme

Цель посещения форумов prizyvnik.info  

96 проголосовавших

  1. 1. Цель посещения форумов prizyvnik.info

    • ради развлечения(от нечего делать)
      13
    • чтобы задать вопрос для себя
      24
    • чтобы задать вопрос для когото ещё
      9
    • по работе
      3
    • я представляю на форуме третье лицо
      2
    • чтобы поделиться опытом
      9
    • чтобы поиздеваться на другими
      2
    • чтобы отстоять свою точку зрения
      6
    • чтобы быть в курсе событий
      27
    • чтобы распускать слухи
      1


Рекомендуемые сообщения

Изначально или сейчас?

Опросик бы прикрутить...

 

И кстати почему форумов? Их много?

 

Добавлено через 19 минут

Мое посещение Призывника можно разделить на три стадии.

1) Случайное попадание, чтение, поиск ответа на вопрос.

2) Смена Ника, более плотное общение на форуме, участие в дискуссиях, в спорах, в войнухах местных. Потом начался третий пункт и активная чистка, стало скучнее после этой чистки:)

3) Модераторство и чтение. Сейчас чуток жизнь в русло войдет буду заходить просто прошерстить темы на предмет нарушений, особо общаться не буду. Хотя как знать (я вообще от инета хочу отойти подальше на время).

 

Вроде развернуто ответил.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел на форум, чтобы разобраться в себе и... пообщаться с умными людьми:redface:

Мне здесь нравится:blushing:

Mit freundlichen Grüßen, der Beobachter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришёл, что бы узнать то что мне нужно, т.к. скоро ухожу в армию, ну и приятно пообщаться с людьми

6-го июля отправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель одна - откосить!

 

:lol::lol::lol::lol::lol:форум тебе даст ВБ?

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol::lol:форум тебе даст ВБ?

Отправь смс со словом VB на номер 0000 и получи военник и классный рингтон в подарок:lol:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol::lol:форум тебе даст ВБ?

 

знание - сила!

 

Добавлено через 1 минуту

Купи лотерею МО и выиграй ВБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в поле чудес поиграть

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это мой первый помощник по вопросам связанным с ВК и РА.

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что голосование не открытое и не видно кто как проголосовал!!! А вообще старенькие пользователи уже несколько раз на этот вопросы отвечали.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю на форуме вообще-то третье лицо, а в целом - ради развлечения.

Ведь! Где, как не тут, ещё встретишь мадам под ником Студентка, которая мне отмочила перл - "Ты, прежде чем измеряться со мной тем, чем мужчины привыкли измеряться (зарплатой) устройся сперва на постоянную работу на гос службу")))))))))))))))))))))))))))хахаха)))))) ой я не могу.....

Я вот просто хочу чтоб мне разъяснили что она имела в виду. Я думаю многие видели. Просто я действительно не понял. Может я чего то недопонял...я просто реально не знаю)))))).

Это просто получается что она сказала примерно следующее. На гос службе платят копейки. Эт все знают. Я в коммерции работаю. Она - на гос службе. И она пишет - мол ты устраивайся на гос службу, а потом меряйся со мной)))). Получается, я должен урезать свой доход что ли чтоб с ней померяться зарплатой?)))) Или она думает что она сильно много получает и я должен устроиться на гос службу и получать также много, как она, прежде чем задавать такие некорректные вопросы о зарплате?))))

Я у неё не имею возможности спросить. Она в личке только оскорбляет, а тему ту закрыли.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю на форуме вообще-то третье лицо, а в целом - ради развлечения.

Ведь! Где, как не тут, ещё встретишь мадам под ником Студентка, которая мне отмочила перл - "Ты, прежде чем измеряться со мной тем, чем мужчины привыкли измеряться (зарплатой) устройся сперва на постоянную работу на гос службу")))))))))))))))))))))))))))хахаха)))))) ой я не могу.....

Я вот просто хочу чтоб мне разъяснили что она имела в виду. Я думаю многие видели. Просто я действительно не понял. Может я чего то недопонял...я просто реально не знаю)))))).

Это просто получается что она сказала примерно следующее. На гос службе платят копейки. Эт все знают. Я в коммерции работаю. Она - на гос службе. И она пишет - мол ты устраивайся на гос службу, а потом меряйся со мной)))). Получается, я должен урезать свой доход что ли чтоб с ней померяться зарплатой?)))) Или она думает что она сильно много получает и я должен устроиться на гос службу и получать также много, как она, прежде чем задавать такие некорректные вопросы о зарплате?))))

Я у неё не имею возможности спросить. Она в личке только оскорбляет, а тему ту закрыли.

 

Согласен, мне тоже такие пишут,предлагают, сходитьв армию например(типа мужиком стать) весело конечно, на таких смотреть, но обидно что сейчас все девушки на форуме считают многих из нас косяками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю на форуме вообще-то третье лицо

Прикольно.А можно подробнее?:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно.А можно подробнее?:)

 

Ну фиг ли.

У меня есть товарищ, который приехал из республики Коми. Он учится сейчас пока. Ему год остался. Он весьма терзается вопросом призыва. Я тут узнавал для него ряд вещей. Вот я тут и появился так. Потому что у него и компа нет дома.

А потом как-то втянулся...вот всё и смешалось. Вродь я Вольдемар, а вродь я ни фига не Вольдемар...:nono2:

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двуликия ЯнусЪ :)Понял отстал:))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКАКИХ ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ!!!УВАЖАЕМЫЕ Вальдемар, ЛСД!!!Все разговоры в личку и не засорять тему

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сына в армию забрали скоропалительно. Вот потому и тема стала интересной.

А то ведь самому в следующем году уже и с учёта сниматься пора... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну появился я сдесь впервые не так давно..сперва хотел узнать всего 1 вопр по 1 диагнозу..а потом втянулся можно сказать)..выяснил много др вопр по здоровью но главное стал набираться опыта в этом не простом деле..ну и конечно попутно стал помогать другим)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын ушел в армию.Зашла,чтобы узнать все о в/ч. Сейчас интересно новости всякие просмотреть, узнать мнение других людей( мне это чито профессионально интересно, я психолог.)

Учебка п.Пакино,в/ч 53609, 3 батальон, 9 мотострелковая рота-29.06.2009-30.11.2009,

Армения, Ереван в/ч 04436, 2 батальон, 4 мотострелковая рота 30.11.2009-30.06.2010. ДЕМБЕЛЬ!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...