Перейти к содержанию

Не встал на воинский учет...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

У меня произошли следующие события, при подаче документов на постоянную регистрацию по месту жительства паспортистка вручила направление для постановки на воинский учет и сказала после постановки подать документы в соседний кабинет. Я расписался в получении направления при паспортистке, спрятал его в карман, а остальные документы отнес в тот самый соседний кабинет, где у меня их приняли и сказали явится за паспортом (в котором будет прописка) через 3 дня. У меня вопрос какая ответственность на мне лежит в случае, если прописку все же сделают, а встану на воинский учет после 15 июля (когда призыв кончится) и какие меры наказания возможны за неявку в военкомат для постановки на учет после получения прописки? Возможно есть срок в течение которого я обязан встать на воинский учет после получения прописки, что если я встану на учет позже срока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и что-то более интересное придумать, но вопрос не в этом.

 

На меня тут жути друзья нагоняют, что на меня могут завести УД, возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц беготни от призыва еще никого не посадили, тем более у тебя не было никакой повестки. Но штраф в 500руб ты поимеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас могут привлечь за нарушение требований по постановки на воинский учет.

Административный штраф - 500 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...