Перейти к содержанию

Внутричерепная гипертензия, дистония артерий?? поможет на медкомиссии?


Рекомендуемые сообщения

19 июня должен с вещами быть у военкомата.

на руках имеют три заключения из ГУЗ Клинико-диагностического центра №4 (в него на доп. обследование отправляет военкомат, а меня отправила моя поликлиника). В заключениях сказано:

1 Косвенные признаки внутричерепной гипертензии?

2 Дистония артерий.

3 умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с явлениями замедления и дезорганизации корковой ритмики на фоне дисфункции неспецифических срединных стуктур. Акцент в теменно-центральных отведениях в виде вспышек п олифазных колебаний, нарастает при гипервентиляции.

 

Направительный диагноз Гол. боли напряжения, сопутствующий диагноз Мигрень.

 

Плюс есть напрвление на консультацию на 23 июня в ГКБ №33 с диагнозом Мигрень, Простая форма.

 

Сегодня в 17. 00 будет результат ЭКГ.

 

Все заключения выдавались на основе анализов ЭЭГ, РЭГ-исследования и ЭХО-ЭГ.

 

Теперь вопрос :

по решению мед. комиссии годен.

Я жаловался на гол. боли и конкретно мигрень. Мне не поверили и призывают. Я за два дня собрал эти докумены. Плюсв мед карте в поликлинике за эти дни есть отметки о моих обращениях с головной болью.

 

Завтра должен прийти в 7 утра с вещами.

Хватит ли мне оснований не идти в армию? , для напрвления для обследований от военкомата?

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для напрвления для обследований от военкомата?

Вот для этого точно хватит..на счёт освобождения..врач ответит точнее но думаю давить надо на п.2 и 3..1 нужна подтвердить а у вас под под вопросом пока что

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для этого точно хватит..на счёт освобождения..врач ответит точнее но думаю давить надо на п.2 и 3..1 нужна подтвердить а у вас под под вопросом пока что

 

что это за пункты?

 

У меня под вопросом мой диагноз - мигрень!

Она реально есть, но ставить из врачей никто не решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункты это ваши из первого сообщения..чтоб диагнозы не писать..мигрень..на самом деле тема для откоса..но быстро такие вещи не ставят..как и гипертонию к примеру..у меня скачки давления начались лет в 15-16..а гипетензию мне поставили в апреле этого года ( щас мне 19 лет)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 июня должен с вещами быть у военкомата.

на руках имеют три заключения из ГУЗ Клинико-диагностического центра №4 (в него на доп. обследование отправляет военкомат, а меня отправила моя поликлиника). В заключениях сказано:

1 Косвенные признаки внутричерепной гипертензии?

2 Дистония артерий.

3 умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с явлениями замедления и дезорганизации корковой ритмики на фоне дисфункции неспецифических срединных стуктур. Акцент в теменно-центральных отведениях в виде вспышек п олифазных колебаний, нарастает при гипервентиляции.

 

Направительный диагноз Гол. боли напряжения, сопутствующий диагноз Мигрень.

 

Плюс есть напрвление на консультацию на 23 июня в ГКБ №33 с диагнозом Мигрень, Простая форма.

 

Сегодня в 17. 00 будет результат ЭКГ.

 

Все заключения выдавались на основе анализов ЭЭГ, РЭГ-исследования и ЭХО-ЭГ.

 

Теперь вопрос :

по решению мед. комиссии годен.

Я жаловался на гол. боли и конкретно мигрень. Мне не поверили и призывают. Я за два дня собрал эти докумены. Плюсв мед карте в поликлинике за эти дни есть отметки о моих обращениях с головной болью.

 

Завтра должен прийти в 7 утра с вещами.

Хватит ли мне оснований не идти в армию? , для напрвления для обследований от военкомата?

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!

 

Надо в срочном порядке было обжаловать, а не вещи собирать! В этот призыв можно было бы и не ходить. А в это время копить документы по мигреням.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...