Перейти к содержанию

Внутричерепная гипертензия, дистония артерий??? поможет на медкомиссии?


Рекомендуемые сообщения

19 июня должен с вещами быть у военкомата.

на руках имеют три заключения из ГУЗ Клинико-диагностического центра №4 (в него на доп. обследование отправляет военкомат, а меня отправила моя поликлиника). В заключениях сказано:

1 Косвенные признаки внутричерепной гипертензии?

2 Дистония артерий.

3 умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с явлениями замедления и дезорганизации корковой ритмики на фоне дисфункции неспецифических срединных стуктур. Акцент в теменно-центральных отведениях в виде вспышек п олифазных колебаний, нарастает при гипервентиляции.

 

Направительный диагноз Гол. боли напряжения, сопутствующий диагноз Мигрень.

 

Плюс есть напрвление на консультацию на 23 июня в ГКБ №33 с диагнозом Мигрень, Простая форма.

 

Сегодня в 17. 00 будет результат ЭКГ.

 

Все заключения выдавались на основе анализов ЭЭГ, РЭГ-исследования и ЭХО-ЭГ.

 

Теперь вопрос :

по решению мед. комиссии годен.

Я жаловался на гол. боли и конкретно мигрень. Мне не поверили и призывают. Я за два дня собрал эти докумены. Плюсв мед карте в поликлинике за эти дни есть отметки о моих обращениях с головной болью.

 

Завтра должен прийти в 7 утра с вещами.

Хватит ли мне оснований не идти в армию? , для напрвления для обследований от военкомата?

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с жалобой на решение ПК, очень вам рекомендую обратиться за консультацией к адвокату.

495-719-84-22, 495-364-15-39. Мы предоставим вам комплексную бесплатную консультацию с юристом и врачом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО. Но есть нюанс в четверг в военкомате нет никого, кто мог бы дать мне решение призывной комиссии. Я к ним заходил и дежурный мне это и сказал. Предложили также завтра прийти все таки. И показать документы им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете ходатайствовать об истребовании решения комиссии в той же жалобе в суд. Т.е. вам не обязательно иметь ее на руках.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...