Перейти к содержанию

справка о продлении обучения


oligarh167

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я выпускник ВУЗа, моя отсрочка заканчивается 30.06.09 и я собираюсь поступать в аспирантуру, поэтому в конце июня военно-учетный стол университета выдаст мне справку о том что в связи со сдачей экзаменов мое обучение в ВУЗе пролевается до 31.07.09 то есть до конца призыва. У меня вопрос: примет ли ВК эту справку (могу дополнительно предоставить рекомендацию в аспирантуру подтвержденную ученым советом университета)?

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих документов вполне достаточно что бы избежать призыва на военную службу, можете сейчас лично принести эти документы в ВК. В данный момент вы пользуетесь отсрочкой и ВК не имеет права предпринимать в отношении вас дествия связанные с призывом на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать, конечно, можете. Но будьте готовы к тому, что Вас призовут. А обоснуют свое решение тем, что у всех обучение заканчивается 30.06., а в Вашем ВУЗе - 31.07. А на время сдачи экзаменов в аспирантуру отсрочка не предоставляется. Так может произойти. Тогда Вы сможете обжаловать решение призывной комиссии в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ! Тогда у меня возникает еще один вопрос: в июле 2009 года (после 15.07.09) я на неделю собираюсь поехать отдохнуть (в пределах России, на поезде), могут ли у меня быть проблемы с передвижением внутри страны в связи с тем, что мою справку могут не принять (учитывая то, что призыв в это время уже закончится)?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учитывая описанные мной обстоятельства, насколько велика вероятность того, что меня объявят в розыск? И в каких случаях это в принципе возможно, есть ли какие то формальные критерии?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...