Перейти к содержанию

Щитовидная железа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста

От военкомата сходил к эндокринологу.

Поставили такой диагноз:

Диффузный нетоксический зоб, эутиреоиз, Аутоиммунный териоидит( и рядом с ауитоимунным териоидитом поставили вопросительный знак, сказали что под вопросом он, до конца не обследовали меня, и не определили есть он или нет).

На УЗИ написано что он есть, ещё делал какую то биопсию, там написано что нету.

 

С такими диагнозами меня могут не забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще зоб не призывной диагноз..но др дело там разница токсичный и нетоксичный..точнее вам врач ответит

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменен ли гормональный фон, если да то нуждаетесь в лечение соответствено освобождение от армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще зоб не призывной диагноз..но др дело там разница токсичный и нетоксичный..точнее вам врач ответит

 

 

а это какой врч должен сказать ? обычный в поликлинике или эндокринолог?

 

Добавлено через 35 секунд

Изменен ли гормональный фон, если да то нуждаетесь в лечение соответствено освобождение от армии.

 

а как это узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать это должен эндокринолог..как узнать..сдайте кровь на гормоны..есть такой анализ

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста

От военкомата сходил к эндокринологу.

Поставили такой диагноз:

Диффузный нетоксический зоб, эутиреоиз, Аутоиммунный териоидит( и рядом с ауитоимунным териоидитом поставили вопросительный знак, сказали что под вопросом он, до конца не обследовали меня, и не определили есть он или нет).

На УЗИ написано что он есть, ещё делал какую то биопсию, там написано что нету.

 

С такими диагнозами меня могут не забрать?

 

Вас должны обследовать в условиях стационара и только после этого вынести решение о категории годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...