Перейти к содержанию

Как мне быть?


Гость Андрей111

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей111

Добрый день, меня вызвали по повестке на призывную комиссию . Оттуда направили в больницу на обследование(подтверждение диагноза-язва двенадцатиперстной кишки). Я вернулся в военкомат и мне(и коллеге-врачу к которому меня посылали) главный врач не верит и требует ещё одно обследование в его присутствии. Плюс - отказываются давать справку что я находился на обследовании(справка нужна по месту работы).Подскажите что делать. Заранее благодарен, с уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка о прохождении обследования или б\л надо было взять в лечебном учреждении.

И так у тебя уже состоялось обследование по направлению от ВК! Следовательно можешь писать заявление на имя военкома с просьбой определить категорию годности к призыву на основании имеющихся данных. В этом случае влавврач обламается со своими понтами. Уверен, что с этим призывом ты разберешься и ты получишь отсрочку или затянется с определением категории годности до конца призыва, но осенью начнется все поновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей111

Язва действительно есть. Вот что обидно и подозрительно - хотят "сделать" из меня здорового? Хотелось бы самому, но не таким путём.Спасибо заранее за ответы.

 

Добавлено через 8 минут

vermutt, А с язвой нет никаких изменений в нынешнем законе? Т.е. считаются призывники не годными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, с язвенной сболезнью ДПК не призывают, ст. 58 РБ. Рубцовая деформация есть или язва с кровотечением?

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей111

Сегодня состоялся разговор с гл.врачом в военкомате.Он не верит в поставленный мне диагноз.Говорит что не посылал меня на обследование и все бумаги "куплены".Говорит, что так как я отказываюсь повторно проходить обследование "в его присутствии" он обратиться в прокуратуру.На этом и расстались.Скажите, что мне делать дальше? С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты задай вопрос гл.врачу есть ли у него лицензия эндоскописта, чтобы проверять тебя на язву? Если нету, пускай в песочнице играет. А то что, язву не находят это писец, тут на форуме посмотреть чуть ли не у каждого 1-го не находят язву по направлению от ВК.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей111
А ты задай вопрос гл.врачу есть ли у него лицензия эндоскописта, чтобы проверять тебя на язву? Если нету, пускай в песочнице играет. А то что, язву не находят это писец, тут на форуме посмотреть чуть ли не у каждого 1-го не находят язву по направлению от ВК.

Что же мне теперь ждать представителей прокуратуры в гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мля... Всетаки придется либо судиться, либо проходить ФГДС под его присмотром, первый более муторный способ и надежный, ну а второй простой,но очень надежный!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мля... Всетаки придется либо судиться, либо проходить ФГДС под его присмотром, первый более муторный способ и надежный, ну а второй простой,но очень надежный!

конечно мой совет может быть плохим...

насколько я знаю очень хорошие врачи сидят в ВМА что на м пл ленина.

ну и вес поболее у такой бумаги может быть

 

если вас отправляют на обследование в одно мед учреждение пишете что по закону можете обследоваться где хотите и даете бумагу из ВМА, думаю что больница тупо подтвердит медики военные у нас очень хорошие.

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мля... Всетаки придется либо судиться, либо проходить ФГДС под его присмотром, первый более муторный способ и надежный, ну а второй простой,но очень надежный!

 

Вот я олень, я хотел сказать, что второй способ очень НЕ надёжный, надо делать ещё ФГДС.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...