Перейти к содержанию

Посттравматический деформирующий осеоартроз


Гость Анатолий_Д

Рекомендуемые сообщения

Гость Анатолий_Д

Уважаемые форумчане ))

Проконсультируйте пожалуйста по данному вопросу: датут ли мне отсрочку с таким диагнозом т.е заключение в акте для военкомата "Посттравматический деформирующий осеоартроз левого коленного сустава1 степени."

В 2001 году был перелом бедра в зоне роста теперь болит колено хрусты, боль в колене, колено на сгибание 80 градусов, разгибание 180.

Преодически лечусь в стационаре 1-2 раза в год.

Дайте пожалуйста ответ.

И на основании каких нормативных документов делает заключение травмотолог в военкомате.

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане ))

Проконсультируйте пожалуйста по данному вопросу: датут ли мне отсрочку с таким диагнозом т.е заключение в акте для военкомата "Посттравматический деформирующий осеоартроз левого коленного сустава1 степени."

В 2001 году был перелом бедра в зоне роста теперь болит колено хрусты, боль в колене, колено на сгибание 80 градусов, разгибание 180.

Преодически лечусь в стационаре 1-2 раза в год.

Дайте пожалуйста ответ.

И на основании каких нормативных документов делает заключение травмотолог в военкомате.

Заранее благодарен

 

Задайте этот вопрос лучше на мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане ))

Проконсультируйте пожалуйста по данному вопросу: датут ли мне отсрочку с таким диагнозом т.е заключение в акте для военкомата "Посттравматический деформирующий осеоартроз левого коленного сустава1 степени."

В 2001 году был перелом бедра в зоне роста теперь болит колено хрусты, боль в колене, колено на сгибание 80 градусов, разгибание 180.

Преодически лечусь в стационаре 1-2 раза в год.

Дайте пожалуйста ответ.

И на основании каких нормативных документов делает заключение травмотолог в военкомате.

Заранее благодарен

 

Если болезнь подтвердится в врезультате обследования по направлению призывной комиссии, то на основании ст. 65"в" - призыву не подлжите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...