Перейти к содержанию

Комиссия в Краевом Сборном Пункте


Гость Matros

Рекомендуемые сообщения

Здарвствуйте. Заканчиваю университет. Повестку дали на 1 илюя. Пошел в военкомат подписывать обоходной лист, без которого диплом мне не выдадут. В военкомате сказали, что пока комиссию не пройду, не подпишут, якобы приказ у них такой. Начал проходить комиссию. Хирургу не понравились несколько родинок в области подмышек и мне дали направление - явиться на КСП (Краевой сборный пункт) для консультации. Явлился. Хирургов на КСП было 4 человека. Мнения у них по поводу родинок разделились 2x2. Видимо, главная из хирургов тетя, сказала: "ничего страшного, если что, родинки просто отвалятся и все будет нормально" (а мне чего-то не хочется чтобы у меня что-то отваливалось). В итоге карандашиком написали в деле, что годен, и приписали 10в А - годен. Еще сказали, что надо сделать снимки этих родинок с простого фотоаппарата и вложить в дело(издеваются блин).

Что значит "10в" к чему готовиться?

Могу ли я каким-нубидь орбразом опратестовать их решение?

И могут ли они забрать меня в армию сразу после того, как я фотографии принесу и они "закроют" комиссию. До срока в повестке еще 2 недели:sad2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пункту "в" относятся доброкачественные новообразования или последствия их радикального лечения, не сопровождающиеся нарушением функций органов и систем, не затрудняющие ношения военной формы одежды, обуви или снаряжения.

Новообразования, указанные в пункте "в", не препятствуют поступлению в военно-учебные заведения и училища.

 

Вас призывают!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пункту "в" относятся доброкачественные новообразования или последствия их радикального лечения, не сопровождающиеся нарушением функций органов и систем, не затрудняющие ношения военной формы одежды, обуви или снаряжения.

Новообразования, указанные в пункте "в", не препятствуют поступлению в военно-учебные заведения и училища.

Выходит, что я не могу повлиять на решение комиссии? Даже если родинки меня переодически беспокоят? Только хирурги в КСП определют затрудняют или нет доброкачественные новообразования ношение формы и снаряжение? Какой гражданский врач может помочь в этом вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не нужен никакой врач! Все решается в военкомате и зависит решение от степени его наглости!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...