Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заболел сильно (при том сам, что удивительно) и не пришел в военкомат по подписанной повестке. Посоветуйте как дальше быть.

 

Жалобы на неправомерные действия ВК в прокуратуру и суд я еще на прошлой неделе отправил... (все в другой теме на формуе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболел сильно (при том сам, что удивительно) и не пришел в военкомат по подписанной повестке. Посоветуйте как дальше быть.

Когда больничный кончиться сразу в военкомат, другого пути нет..

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подавали ходатайство в суд на приостановлении призыва в отношении Вас на период судебного разбирательства? А по поводу больничного, то верно - кончился, сразу в военкомат со справкой из мед. учреждения.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. жалобу на неправомерные действия военкомата во время моей отсрочки. просто мне надо знать что они со мной дальше могут сделать. ведь отсрочка до июля все равно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае необходимо в письменной форме уведомить военкомат о том, что что Вы направили жалобу в суд. Можете направить документ по почте, заказным письмом с уведомлением. (Будет основание в том что военкомат получил письмо)

А так военкомат будет Вас "кормить" повестками пока не призовут.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял. Спасибо. Анна Мартемьяновна писала в моей предыдущей теме что оповещать военкомат не надо...

Есть ли у меня возможность и справку о болезни выслать письмом? Или может ли ее отнести туда мать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболел сильно (при том сам, что удивительно) и не пришел в военкомат по подписанной повестке. Посоветуйте как дальше быть. Жалобы на неправомерные действия ВК в прокуратуру и суд я еще на прошлой неделе отправил... (все в другой теме на формуе).

В таком случае Вам необходимо представить в военкомат лишь подтверждение факта поданного заявления в суд, а также уведомление о том, чтобы они не проводили в отношении Вас розыскные мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял. спасибо

 

Добавлено через 6 минут

Это делается в письменном порядке? и когда лучше это сделать - сразу или после окончания больничного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда последний вопрос - какова вероятность что уголовное дело заведут во время болезни (просто сегодня иду к врачу и он вполне может продлить больничный ибо состояние мое стало лучше но не намного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это является уважительной причиной, в связи с этим, уголовное дело на Вас не заведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь же спрошу. Была подписанная повестка. Я лежал в больнице. По окончании пришел в военкомат, повестку отдал и мне выписали новую на 6 июля для предоставления документов. Хочу этот призыв "продинамить" и приболеть до 15 июля. Вопрос. какую справку за тем отправлять в военкомат? что просить у доктора? они подписывают только больничный для работы и заполняют амбулаторную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь же спрошу. Была подписанная повестка. Я лежал в больнице. По окончании пришел в военкомат, повестку отдал и мне выписали новую на 6 июля для предоставления документов. Хочу этот призыв "продинамить" и приболеть до 15 июля. Вопрос. какую справку за тем отправлять в военкомат? что просить у доктора? они подписывают только больничный для работы и заполняют амбулаторную карту.

 

Выписку наверное из карты+новый больничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь же спрошу. Была подписанная повестка. Я лежал в больнице. По окончании пришел в военкомат, повестку отдал и мне выписали новую на 6 июля для предоставления документов. Хочу этот призыв "продинамить" и приболеть до 15 июля. Вопрос. какую справку за тем отправлять в военкомат? что просить у доктора? они подписывают только больничный для работы и заполняют амбулаторную карту.

 

достаточно закрытого больничного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда последний вопрос - какова вероятность что уголовное дело заведут во время болезни (просто сегодня иду к врачу и он вполне может продлить больничный ибо состояние мое стало лучше но не намного)

 

Уважаемый mi6ok! Не волнуйтесь вы так! Никакого УД не заведут, вы все сделали правильно, призывные мероприятия в отношении Вас приостановлены, а действия направленные на реализацию вашего призыва будут расценены как противоправные и незаконные. В данной ситуации вам даже и документы о том что вы болеете можно не предоставлять!!! :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...