Перейти к содержанию

Купил военный билет


Гость Pulya

Рекомендуемые сообщения

Я купил военный билет.:clap: Кто ещё покупал? Какие ощущения?:cowboy:

 

Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы

 

1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Уклонение от прохождения альтернативной гражданской службы лиц, освобожденных от военной службы, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

 

Статья 291. Дача взятки

 

1. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (бездействие) -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до восьми лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Примечание. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица или если лицо добровольно сообщило органу, имеющему право возбудить уголовное дело, о даче взятки.

 

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

 

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

 

У меня если куплю будут такие вот ощущения

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил военный билет. Кто ещё покупал? Какие ощущения?

Сам не покупал - знаю по ситуации у одногруппника:

Купил билет, очень радовался.

Через пол года вызвали в ВК. Попросили предъявить билет. Предъявил. Забрали со словами "Скажи спасибо, что уголовное дело не завели".

Так что я думаю, что

1) Если покупать билет, то чтобы он был железобетонный.

2) Если купил билет, то светить им надо поменьше.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какие могут быть ощущения?:)) Особо прет что-ли если купил? Странный вопрос. Я получил по закону, без напряга. У меня и то ощущений никаких нет, потратил бы деньги была бы только грусть:))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если покупать билет, то чтобы он был железобетонный.

вот,вот

чтобы это была такая бумага, при наличие которой ни Швондер, ни кто либо другой близко не могли подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумага, фактическая, БРОНЯ!!!!!(с)

 

Сам не покупал - знаю по ситуации у одногруппника:

Купил билет, очень радовался.

Через пол года вызвали в ВК. Попросили предъявить билет. Предъявил. Забрали со словами "Скажи спасибо, что уголовное дело не завели".

да я тоже о таком слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше привел предупреждения об отвественности если что, поэтому за радостью необходимо скрывать осторожность

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил военный билет.:clap: Кто ещё покупал? Какие ощущения?:cowboy:

А вкаком отделении в ВК состоишь сейчас на учете? Сходи в ВК и узнай! Если все еще во 2-ом, то ты липу купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вкаком отделении в ВК состоишь сейчас на учете? Сходи в ВК и узнай! Если все еще во 2-ом, то ты липу купил.

Вот именно, что я уже не стою

А какая у тебя там категория стоит?

Категория В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимают с учета в ВК с категорией годности "Д"- не годен.

С категорией годности "В" -ограниченно годен состоят на в/у в 4 отделении ВК (отделении запаса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...