Перейти к содержанию

Справка из ВУЗа - не принимают


Romanchik

Рекомендуемые сообщения

Не принимают справку из вуза (приносил сналала, я - устно отправили на медкомиссию; потом родители - сказали что нужен приписной, а другой что не примем).

 

Если я пошлю заверенную нотариусом копию справки военкомат обязан ее принять? Если да, то какими законами оперировать (т.к. в военкомате не взяли ни оригинал, ни заверенную копию - говорят, что не принимают копии)?

 

Куда именно отправлять письмо (где можно узнать индекс... военкомата, который в Москве) и как его оформлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принимают справку из вуза (приносил сналала, я - устно отправили на медкомиссию; потом родители - сказали что нужен приписной, а другой что не примем).

 

Если я пошлю заверенную нотариусом копию справки военкомат обязан ее принять? Если да, то какими законами оперировать (т.к. в военкомате не взяли ни оригинал, ни заверенную копию - говорят, что не принимают копии)?

 

Куда именно отправлять письмо (где можно узнать индекс... военкомата, который в Москве) и как его оформлять?

 

Отправлять заказным письмом с уведомлением. При этом не надо никаких ссылок на закон давать. Отправлять нужно в РВК где стоите на учете. Но если это ваша первая отсрочка, то мед.комиссию пройти придется. В таком случае нужна личная явка в РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущая отсрочка, которую дали несколько лет назад. Нужно ли заверять копию справки или посылается просто копия, или оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущая отсрочка, которую дали несколько лет назад. Нужно ли заверять копию справки или посылается просто копия, или оригинал?

 

Оригинал, но копию на всякий пожарный для себя сделайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принимают справку из вуза (приносил сналала, я - устно отправили на медкомиссию; потом родители - сказали что нужен приписной, а другой что не примем). Если я пошлю заверенную нотариусом копию справки военкомат обязан ее принять? Если да, то какими законами оперировать (т.к. в военкомате не взяли ни оригинал, ни заверенную копию - говорят, что не принимают копии)? Куда именно отправлять письмо (где можно узнать индекс... военкомата, который в Москве) и как его оформлять?

Здравствуйте. В том случае, если Вы хотите оформить отсрочку, то Вам нужно не просто отправить справку в военный комиссариат, но нужно будет пройти и призывную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В том случае, если Вы хотите оформить отсрочку, то Вам нужно не просто отправить справку в военный комиссариат, но нужно будет пройти и призывную комиссию.

 

Отсрочка действующая, они "потеряли" справку из ВУЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае ждите окончания отсрочки, за это время получите еще одну справку из ВУЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...