Перейти к содержанию

Проблемы с приызвом по АД


Рекомендуемые сообщения

У меня 26 июня вручение диплома, после чего сразу идёт отчисление, но дело вот в чём.

Я уже как почти 3 года стою на учёте у дерматолога с диагнозом атопический дерматит (стою на "Д" учёте), в мед. карте имеется эпикриз (правда без подписей и печатей). На данный момент признаков болезни нету, обычно проявляется у меня зимой.

Повестку я так и не получал, но пришлось идти в военкомат по обходному листу, иначе бы не выдали диплом. Там я прошёл медкомисссию, предоставил больничную карту, где указаны записи о том, что я стою на учёте у дерматолога. После прохождения комиссии мне дали направление в КВД на обследование по моему диагнозу и дали подписать бумагу о том, что 25 июня я должен явиться с результатами. Поскольку у меня на данный момент нету никаких признаков болезни, то диагноз в КВД явно не подтвердиться.

 

Отсюда у меня вопросы: имеют ли право меня забирать, если я стою на "Д" учёте с диагнозом в местной поликлинике, с которым в армию не берут (на комиссии они ссылались на то, что раз на мне нет признаков болезни, то я здоров и годен)? И если же диагноз в КВД всё же подтвердиться это будет отсрочка или полная негодность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы стояли на учете то диагноз Вам должны подтвердить. только подписать ремиссию. так чтовы сначала обследуйтесь в КВД по акту. Резкльтаты обсудим..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

picture.php?albumid=5&pictureid=17

picture.php?albumid=5&pictureid=18

Вопрос в тему: я с таким актом в ВК сходил, мне сказали подпиши у главврача и собирай док-ты дали список picture.php?albumid=5&pictureid=16

Когда главврач подписывал мне акт,я спросил какое решение, он ответил что решение вынесет призывная комиссия.

В общем странно все это, акт не забрали как обычно, а сказали до 26 июня собрать док-ты и приходить. Чего можно ожидать от ВК? P.S. cтрёмно блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

т.е. если нет проявления заболевания во время призыва, но стоял до этого на учёте в КВД, я вполне могу надеяться на отсрочку от военной службы? Записи в КВД (с подтверждением диагноза) есть.

 

З.Ы. может это важно- в ВК мне давали отсрочку на пол года, но у меня была отсрочка по образованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если нет проявления заболевания во время призыва, но стоял до этого на учёте в КВД, я вполне могу надеяться на отсрочку от военной службы? Записи в КВД (с подтверждением диагноза) есть.

 

З.Ы. может это важно- в ВК мне давали отсрочку на пол года, но у меня была отсрочка по образованию.

 

Если Вы на учете в КВД по м.ж получаете лечение 2раза в год. 62ст категория годности В (если имеете в виду атопич. дерм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы на учете в КВД по м.ж получаете лечение 2раза в год. 62ст категория годности В (если имеете в виду атопич. дерм.)

 

да состою на учете в КВД по м.ж. с 2004 года, с диагнзом атопич. дерм.

а лечение.. я показывался там периодически, выписывали мазь и просили сдать анализы (это лечение я так понимаю?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...