Перейти к содержанию

наркотест на призывной комиссии


Рекомендуемые сообщения

собрался идти в армию. завтра мед.комиссия. и тут я с ужасом вспомнил, что недавеча как две недели назад баловался гашишом. знаю, что грозит учетом в наркодиспансере, что есть худший вариант. подскажите пожалуйста, точно ли мне грозит вердикт на комиссии? и можно ли как-нить пройти тест, например, мочегонные попить вплоть до комиссии

 

или посоветуете вообще уклониться от этой комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесты на наркоту делают не всем, а по подозрению.

А почему такая боязнь наркодиспансера, ведь это реальная возможность закосить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы это был такой хороший вариант, все бы перед комиссией курили бы траву (благо достать его очень легко) и косили бы. белый билет идет и на учебу, и на работу. я хочу работать на нормальных работах

 

 

а тест делают всем (по крайней мере в моем военкомате). трое знакомых призывников говорят, что точно всем делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крови каннабис определяеется до 72-го дня, а в моче не знаю.

Я конечно не знаю твои планы на будующее, поэтому этот способ закоса навязывать не буду. И сейчас статья закоса в ВБ не пишется, так, что об этом смогут узнать. только если ты в менты подашься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у одного того же знакомого, призывался в прошлом году, в моче нашли остатки, хотя у него было полтора месяца как покурил. до диспансера не дошло дело, но все равно потрясли. а у меня в трое меньше срок=\

стопудово найдут, только что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия "белый билет" не существует, категория годности "В"- не мешает вам заниматься нормальной работой, другое дело. что если вы хотите связать свою жизнь с работой в правоохранительных структурах, по личному опыту скажу, что тест всё-таки делают выборочно.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принеси донорскую мочу в пакете от капельницы и приклей его за яйцами.

В этом случае прийди в ВК сам без повестки и напросись на медкомиссию. Повестку на медкомиссию не бери. В случае шухера слиняешь не сдав анализы. За твой побег по-максимуму тебе будет только штраф и отсидишься до осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принеси донорскую мочу в пакете от капельницы и приклей его за яйцами.

 

не не=) там же раздевают и смотрят) менты, помню, меня проверяли, когда за рулем попал на проверку, они смотрели вообще внимательно))) ни капли мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не=) там же раздевают и смотрят) менты, помню, меня проверяли, когда за рулем попал на проверку, они смотрели вообще внимательно))) ни капли мимо

Тогда дотяни до осени в полной завязке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда дотяни до осени в полной завязке.

 

тоже не особо вариант. осенью учеба начинается, а я сейчас во втором академе (при котором отсрочка не действует), и тогда теряю еще год без диплома. нужно уходить именно сейчас. если бы я знал, что все-таки призовут, то не курил бы=\ неожиданно они решили, что нет отсрочки. вначале призыва говорили, что все нормально и призовут после диплома. а сейчас уже дело в прокуратуру передают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...