Перейти к содержанию

27 лет.Получение военного билета


Гость Loafer

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Моя ситуация:

Учился в СПБ с 1999-2004 год, стоял на учете в военкомате по месту временной прописки(общага). На военную кафедру не взяли - скалиоз, говорили даже в военкоматенадо пройти еще коммисию на получение ВБ, я, к сожалению, затянул с этим и никуда не ходил.

По окончании института подписывал обходной лист и в общежитии при мне порвали временную регистрацию, а военкомате я на тот момент еще не был.

Когда же пришел в военкомат, сказали что прописки у меня уже нет и снять с учета не могут.

Через какое-то время я прописался в Лен.области на учет не вставал, да и сняться со старого больше не пытался, так как не хотел являться в военкомат.

Сейчас мне уже 27, нужен военник для приема на работу. В какой военком обращаться: по месту прописки или в старый военкомат, где я по идее до сих пор на учете?

Повесток я не получал, скорее всего меня просто потеряли.

И вообще что мне грозит в моей ситуации: штраф, сборы, УК?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Про "УК" говорить рано, поскольку повесток Вы действительно не подписывали и про Вас забыли. Вам необходимо обратиться в РВК по месту воинского учета. Поскольку Вы не вставали на в.у. в новый РВК - явитесь в предыдущий. Заранее сообщаю, что там Вам откажут в выдаче в.б. но, уверен, с радостью снимут с учета при предъявлении регистрации в другом районе, где Вы и будете заниматься оформлением в.б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо сняться с учета в "старом" военкомате и встать на учет в Военомате Лен. области где собственно Вам и обязаны выдать военный билет, но думаю для Вас это процедура станет затяжной так как военкомат не охотно в таких случаях выдает военники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...