Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Примерно год назад , было обследование в военкомате (мне было 16) и мне на основе рентген-снимков дали группу д-не годен,на основе того что у меня деформация грудной клетки.теперь мне через 3 месяца будет 18.т.е попадаю под осенний призыв 2009.и вот вчера меня вызвали опять на рентген.в направлении было написано только про скалиоз.сделали всего лишь 2 снимка по которым врач отказался составлять акт.просто написал - скалиоз 1 степени.то есть годен.вот что мне теперь делать?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Вам просто необходимо жаловаться! пишите заявления в суд, прокуратуру, в ПК субъекта. Медики нарушили ваше право на полное медицинское обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Викторович, а на кого?///ну это еще наверное не полное обследование.только рентген,рост и вес,я все же поступаю в университет,та что отсрочка будет.но хочу подстраховатся.мало ли что.в армию не хочу ни коим образом...да и здоровье позволяет идти туда только на бумаге...что уж там говорить,я и киломеира пробежать не могу ,задыхаюсь/и еще,что такое ПК субьекта?наверное лучше туда.в суд-я несовершеннолетний,наверное не примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста, раз вы уже стояли на воинском учете, то в связи с чем вас вызывали в ВК в последний раз?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,военная комиссия или нет.утром пришла какая то женщина и дала направление в ЦРБ.на проверку сколиоза.потом сказала отнести результаты в детскую поликлиннику.С чем связано ?Даже не представляю...я был вызван не один,еще человек 5...уже год имею "Удостоверение гражданину подлежащему ..." с группой то ли Г то ли Д.не годен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.101%.данные посланы в военкомат/самый подвох что рентген делали в положении стоя и лёжа,а чтобы увидеть мое искривление(сильное причем,визуально видно сразу)

нужно делать рентген сбоку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

здравствуйте у меня деформация грудной клетки 2 или 3 степени и нестабильный гоп скалиоз 2 степени стоя 11 градусов лёжа 0 градусов это какая категория годности? спасибо:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности "В"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозу лучше консультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...