Перейти к содержанию

Люди помогите!!!Меня отправляют лечиться в дурдом


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите со мной случилась такая история: значит прихожу я в военкомат прошёл всех врачей всё отлично здоров остался психиатр,захожу к нему он мне значит говорит раздевайся показывай руки... А совсем недавно до этого у меня дома появился котёнок ну конечно же как все кошки он меня исцарапал!!! Показываю значит руки психиатору он улыбнулся и сразу начал писать. Вызвал Мать для беседы, а меня отправил в диспансер на обследование там вроде всё нормально поотвечал почти на 500 вопросов. Потом сделал рентген черепа тоже всё нормально. прихожу отдаю ему все бумажки, А эта собака отправил меня опять в диспансер только уже в центральный. Приехал туда там на меня посмотрели говорят вроде здоров И там же я узнал что эта собака психиатр из военкомата поставил мне диагноз "Ф60" врачи говорят диагноз снять не можем надо отлежать в стационаре в псих-больце на обследование, целый месяц:crybaby: очень растроился ведь я работаю!!! А вопрос в том можно ли как нибудь этого избежать и вообще имеют ли они право положить меня в больницу??? ведь я обсолютно здоров, а из за царапин людей в дурдом мне кажеться это слишком.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психиатр из военкомата поставил мне диагноз "Ф60

врачи военкомата не имеют права ставить диагнозы

могут только как предположение при направлении на обследование

врачи на обследовании не могут тупо переписать его в предположение в качестве диагноза, не сделав свои выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши письменный отказ от обследования в дурке с просьбой вынести категорию годности на основании имеющихся данных. И не ведись больше ни на какие наезды психиатра.

Будут угрожать, что не выдадут ВБ. Ну так тебе он пока что нафик не нужен. Иди и работай себе спокойно, если тебя в армию брать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи в диспансере говорят мне: выбирай ты не идёшь в армию мы ставим тебе диагноз и даём военик или лежишь в больнице от 3х до 4х недель и идёшь в армию... чё та в этом роде!!! Спросил у них а могу я в простой больнице пройти обследование, она говорит нет типа не можешь только от диспансера справки принимаем. А что мне сейчас делать, куда обратиться как избежать псих-больницы я ни хочу там лежать ведь я здоров!!!

 

Добавлено через 2 минуты

Напиши письменный отказ от обследования в дурке с просьбой вынести категорию годности на основании имеющихся данных.

А куда написать??? какой отказ??? на основание каких имеющих данных????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне сейчас делать, куда обратиться как избежать псих-больницы я ни хочу там лежать ведь я здоров!!!

Нам часто приходится делать то, чего мы не хотим.

Спасибо большое завтра попробую съездить в военкомат. Если не получиться то завтра отпишусь!!!!

Пиши, только врятле это сработает, скорее они обозляться и станут еще настойчивее, но ты попробуй, другого не остается либо лежать в больнице и страшного в этом ничего нет.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи в диспансере говорят мне: выбирай ты не идёшь в армию мы ставим тебе диагноз и даём военик или лежишь в больнице от 3х до 4х недель и идёшь в армию

Да, сложное дело! Уже сами откос предлагают, а народ не берёт даже даром. Может не так уж вы здоровы, как думаете? Все больные утверждают, что здоровы, а здоровые, что больны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите со мной случилась такая история: значит прихожу я в военкомат прошёл всех врачей всё отлично здоров остался психиатр,захожу к нему он мне значит говорит раздевайся показывай руки... А совсем недавно до этого у меня дома появился котёнок ну конечно же как все кошки он меня исцарапал!!! Показываю значит руки психиатору он улыбнулся и сразу начал писать. Вызвал Мать для беседы, а меня отправил в диспансер на обследование там вроде всё нормально поотвечал почти на 500 вопросов. Потом сделал рентген черепа тоже всё нормально. прихожу отдаю ему все бумажки, А эта собака отправил меня опять в диспансер только уже в центральный. Приехал туда там на меня посмотрели говорят вроде здоров И там же я узнал что эта собака психиатр из военкомата поставил мне диагноз "Ф60" врачи говорят диагноз снять не можем надо отлежать в стационаре в псих-больце на обследование, целый месяц:crybaby: очень растроился ведь я работаю!!! А вопрос в том можно ли как нибудь этого избежать и вообще имеют ли они право положить меня в больницу??? ведь я обсолютно здоров, а из за царапин людей в дурдом мне кажеться это слишком.....

Здравствуйте. Возможно написать отказ от дополнительного обследования на основании ст. 33 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...