Перейти к содержанию

25 лет, кончается аспирантура без кандидатской, чего ждать?


Гость Андрей С

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей С

Доброго времени суток!

 

Мне 25 лет. Кончается аспирантура в октябре 2009. кандидатские экзамены сданы но кандидатской нет (возможно будет в ближайшие 3 года). Работаю в Москве официально но прописка в Нижегородской области. (иногородний). Военной кафедры не было.

 

1. Чего ожидать на работе после окончания аспирантуры?

2. На сколько вероятно, что меня будут искать и требовать прохождения военной службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Мне 25 лет. Кончается аспирантура в октябре 2009. кандидатские экзамены сданы но кандидатской нет (возможно будет в ближайшие 3 года). Работаю в Москве официально но прописка в Нижегородской области. (иногородний). Военной кафедры не было.

 

1. Чего ожидать на работе после окончания аспирантуры?

2. На сколько вероятно, что меня будут искать и требовать прохождения военной службы?

 

1. Это уже от работодателя зависит.

2. Искать будут:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Мне 25 лет. Кончается аспирантура в октябре 2009. кандидатские экзамены сданы но кандидатской нет (возможно будет в ближайшие 3 года). Работаю в Москве официально но прописка в Нижегородской области. (иногородний). Военной кафедры не было.

 

1. Чего ожидать на работе после окончания аспирантуры?

2. На сколько вероятно, что меня будут искать и требовать прохождения военной службы?

 

В данной ситуации естественным поведением военкомата будет желание призвать вас на военную службу, поэтому искать обязательно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого рода помощи можно ожидать от работодателя? Когда устраивался показал преписное.

 

Работодатель может, например, не оповещать вас о вызове по повестке военного комиссариата, но этот шаг повлечет за собой наложение штрафа на руководителя или другое лицо, ответственное за военно-учетную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...