Перейти к содержанию

не могу получить звание офицера запаса


Гость anton_vypusknik

Рекомендуемые сообщения

Гость anton_vypusknik

Закончил, СПбГПУ (Политех) в июне 2008 года. Всё сделал как положено: все документы какие надо взял на военной кафедре и принёс в Калининский военкомат (по месту учёбы). Там как сказали всё, что нужно сделали, оформили и сказали далее обращаться в военкомат по прописке (это Колпинский). Там я тоже всё сделал сразу.

А ПРОБЛЕМА такая: уже скоро год как закончил, а в Колпинском военкомате до сих пор говорят, что все запросы они направили, всё у них хорошо, но дел нету (и не только моего, а также и других, кто заканчивал в 2008). Обычно дела приходят по их словам через полгода. Их предположения: либо Калининский военкомат не отправил дела в Москву либо из Москвы они почему-то не приходят. В Калининском военкомате говорят, что всё они отправили. В общем как-то это всё без гарантий получается.

Когда, где и как мне всё-таки присвоят звание и отдадут все положенные документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, где и как мне всё-таки присвоят звание и отдадут все положенные документы?
Подайте заявление в ВК с просьбой прояснить ситуацию с присвоением воинского звания. Дождитесь ответа.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Военкомату необходимо получить выписку из приказа о присвоении вам офицерского звания, но если вам этот вопрос необходимо решить срочно, обращайтесь в наши офисы мы этот процесс ускорим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило приказ о присвоении звания выходит сразу по окончании вуза (его готовит воен.кафедра). А задержки связаны в основном с пересылкой личного дела из вузовского военкомата в военкомат по месту жительства. Так что, скорее всего, приказ на вас есть (это можно уточнить на воен.кафедре или в вузовском военкомате).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило приказ о присвоении звания выходит сразу по окончании вуза (его готовит воен.кафедра)

 

Приказ готовит Министр Обороны

Служим только мы, остальные пассажиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект соответствующего приказа о присвоении в/званий офзапов и аттестации в запасной офицерский состав ВС РФ готовит воен/каф. совместно с курирующим её РВК и отсылает его на подпись в Москву. Поэтому tankman прав.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же проблема, говорили, что мол, Политех что-то мутит с отправкой дел с 2006 года :-(

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...