Перейти к содержанию

Хочу уехать!


Гость 52РЕГИОН

Рекомендуемые сообщения

Гость 52РЕГИОН

Здравствуйте!

У меня такая проблема хочу уехать к жене в Германию на ПМЖ но незнаю как это сделать т.к не имею военного билета и по этому поводу не могу получить загран паспорт. Мне 22 года были две отсрочки по нехватки веса а в данный момент грубо говоря уклонист т.к хочу к жене ,а не в армию.К вопросу есть ли какой то способ получить военный билет или справку для получения загран паспорта для иммиграции? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня такая проблема хочу уехать к жене в Германию на ПМЖ но незнаю как это сделать т.к не имею военного билета и по этому поводу не могу получить загран паспорт. Мне 22 года были две отсрочки по нехватки веса а в данный момент грубо говоря уклонист т.к хочу к жене ,а не в армию.К вопросу есть ли какой то способ получить военный билет или справку для получения загран паспорта для иммиграции? Заранее спасибо!

 

Чтоб получить ВБ надо обследоваться на предмет выявления непризывных заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте!

У меня такая проблема хочу уехать к жене в Германию на ПМЖ но незнаю как это сделать т.к не имею военного билета и по этому поводу не могу получить загран паспорт. Мне 22 года были две отсрочки по нехватки веса а в данный момент грубо говоря уклонист т.к хочу к жене ,а не в армию.К вопросу есть ли какой то способ получить военный билет или справку для получения загран паспорта для иммиграции? Заранее спасибо!

 

День добрый. Отсутствие военного билета не является препятствием к выдаче загрнапаспорта или в ограничении права на выезд. Необходим документ Воинского Учета (ВУ). Если вы не ьосвобождены от призыва и не зачислены в запас для Вас таким документом является приписное удостоверение. Для решения ваших вопросов необходимо найти законные основания освобождения от призыва, в частности - по состоянию здоровья. Рекомендую изложить имеющиеся у Вас диагнозы и жалобы на состояние здоровья на ншаем мед. форуме, после чего определяться с дальнейшей работой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52РЕГИОН, можно получить загран через МИД, билет и приписное там не нужно, но стоит около тыщи баксов.

 

Пользуясь случаем, задам вопрос: могу ли я сняться с учёта (выезд >6 мес), если мне уже дали повестку "с вещами"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...