Перейти к содержанию

Комиссация


Гость Голубь

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Сколько военнослужащий срочной службы должен находиться в госпитале,чтобы комиссовали?

По истечении срока непрерывного нахождения на лечении и в отпуске по болезни, который не должен превышать 4 месяцев (для больных туберкулезом - 12 месяцев), военнослужащий подлежит медицинскому освидетельствованию для решения вопроса о его годности к военной службе.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость СоЛдАточка

У солдата обнаружили в госпитале камни,сказали будут делать операцию,т.к. с такими вещами запрещено служить.Если родные откажутся от операции,его могут комиссовать чтоб провести лечение в родном городе у хороших специалистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь. Мой молодой человек служит в армии уже пол года, до армии он проходил обследование по поводу головных болей, делал МРТ. Выяснилось что у него расширенные желудочки головного мозга (гидроцефалия). На мед.комиссии признали «годен», он жаловался на головные боли, но на дополнительное обследование не отправляли. Потом призвали. В армии периодически мучают головные боли, падал в обморок, некоторое время назад начала неметь нога, в области бедра пропала чувствительность. Головные боли стали сильнее и чаще. Начало подниматься давление. Его рабочее давление 110/70, а сейчас поднимается до 140/85. Подскажите пожалуйста можно ли комиссоваться из армии с таким заболеванием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГаЛчОнА, Девушка - красавица, не буду перед вами распинатся в плане того что в армии полная ж и что там не лечат в госпиталях а делают болячки ещё прекраснее..хочу только сказать одно, пусть родители вашего мч принимают все меры чтобы вызволить его сначала из части, и потом чтобы из госпиталя его через 2 недели его в эту же часть не отправили, тогда появится надежда на то что по бороде простите это не пропустят и парень не вернётся домой тем кем его там могут сделать.

В любом случае надо всячески способствовать тому чтобы в госпитале его признали негодным для дальнейшего прохождения службы, а это будет ох как тяжело.

:dozor:U.S.A. All the Way

И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Мой М\Ч сейчас уже находится в госпитале. Так что делаем все возможное. Просто я хотела бы знать с этой болезнью вообще комиссуют или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГаЛчОнА, Обратитесь на мед. форум, там могут ответить на ваш вопрос.

:dozor:U.S.A. All the Way

И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Комиссация по состоянию здоровья возможна только в случае признания его заключением военно-врачебной комиссии "В" - ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья. Поэтому для начала надо добиться проведения ВВК.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...