Перейти к содержанию

непойму


Рекомендуемые сообщения

вот читаю новости на главной странице. И незнаю даже что думать.... ктото умер(вабще в голове неукладывается умереть в армии) или кто по дедовщине попал/// кто ваще убежал........и я вот так думаю в армии правда всё так серьёзна??? просто я както не напрягаюсь:596:)))) И ещё дастоверные ли это источники паповоду новостей.

проходил службу в: у/ц 08342 в/ч 31524 ОДО

прапорщик Чернов--> :mad:

 

 

РВСН после нас тишина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армии правда всё так серьёзна???

Нет, не правда, армия на самом деле как детский оздоровительный лагерь ;)

 

Ну а вообще, на стройке например число инцидентов не меньше, просто это не так афишируется! Там какой-нибудь молдованин сломается, его хлоп бетоном зальют и до свидания...

А если человек нормальный, он и в Африке останется нормальным ;)

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеобщее негативное отношение к срочной службе приводит к обостренному вниманию ко всем инцидентам такого рода. Правильно говорят, на стройках наверняка гораздо больше людей мрет и калечится, ток против строек ни кому выступать в голову не придет

5 отдельная мотострелковая бригада, 1 полк.

ДМБ 27 апреля 2011

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеобщее негативное отношение к срочной службе приводит к обостренному вниманию ко всем инцидентам такого рода. Правильно говорят, на стройках наверняка гораздо больше людей мрет и калечится, ток против строек ни кому выступать в голову не придет

Та же самая ситуация была в Н. Новгороде по отношению к маршруткам, мол гоняют, бьются, людей калечат! А причина в чем? Думаете в "лихачестве" маршруток? Да нет! Причина в том, что маршруток гораздо больше, чем обычных легковых машин, да и сравнение глупое, сравнивают конкретный автобус и ВСЕ легковушки города! Глупо...

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё дастоверные ли это источники паповоду новостей.

насчет новостей не знаю..

у нас в Каменке (что в ленинградской области..) каждый день какое-то происшествие..то сбежали.. то из окна прыгнули, то избивают, то застрелился кто-то...

короче.. вот насчет Каменки могу сказать что так оно и есть... командир взвода в отставке .. есть знакомый..

короче.. там полная задница! это реально всё...

 

насчет других частей ничего не знаю на 100 процентов, если не уверена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю, контора призывник оказывает безвозмездную помощь или все таки за деньги?

Если за деньги - то понятно почему такой негатив - чтоб народу к ним больше потянулось...

 

Уважаемая администрация - не баньте за это сообщение. На худой конец просто снесите этот пост и все.

Спасибо...

18-06-09.

7-30 утра - ушел в военкомат с вещами...

Всем удачи!

:ciao::ciao::ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...