Перейти к содержанию

Оцените шансы


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Завтра идти в ВК на мед. комиссию, поэтому решил подстраховаться. Вот собственно в чем дело.

Я обращался к терапевту по поводу болей в сердце, назначили ЭХОКГ, ЭКГ.

Оба обследования подтвердили гипертрофию левого желудочка.

Терапевт вроде в мед. карте писала: Д/З Артериальная гипертония 2ст. На момент осмотра у терапевта давление 160/80.

Далее, узнав что мне идти в военкомат на комиссию, врач в гор.больнице отказалась дальше обследовать меня, сказав: вот пришлет военкомат - придешь. Мед. карту со всеми анализами и обследованиями изъяли. Даже таблетки обещанные не выписала. Кто-то на форуме говорил, что врачи перед военкоматом "очкуют" - отвечу на собственном опыте - это точно.:biggrin:

 

1.Как вести себя на комиссии? Самому просить направление в стационар или сами додумаются?

2.Можно ли доказать диагноз при отсутствии мед. карты?

3.Может ли военком забить на мой диагноз (ведь мед.карты у меня сейчас на руках нет)?

 

Спасибо всем, кто дочитал до конца=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они запрос сделают мед.карты и выписки из нее

 

Понимаете, в этом и дело...

Захотят ли они (военкомат) делать запрос в поликлинику?

 

Гораздо больший результат будет если я сам принесу им карту и покажу выписку и результаты обследований. Я уже и не надеюсь что так получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязаны

дадут вам бумажку для получения карты и выписки

 

можете сами заявление на имя глав.врача написать о предоставлении выписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Завтра идти в ВК на мед. комиссию, поэтому решил подстраховаться. Вот собственно в чем дело.

Я обращался к терапевту по поводу болей в сердце, назначили ЭХОКГ, ЭКГ.

Оба обследования подтвердили гипертрофию левого желудочка.

Терапевт вроде в мед. карте писала: Д/З Артериальная гипертония 2ст. На момент осмотра у терапевта давление 160/80.

Далее, узнав что мне идти в военкомат на комиссию, врач в гор.больнице отказалась дальше обследовать меня, сказав: вот пришлет военкомат - придешь. Мед. карту со всеми анализами и обследованиями изъяли. Даже таблетки обещанные не выписала. Кто-то на форуме говорил, что врачи перед военкоматом "очкуют" - отвечу на собственном опыте - это точно.:biggrin:

 

1.Как вести себя на комиссии? Самому просить направление в стационар или сами додумаются?

2.Можно ли доказать диагноз при отсутствии мед. карты?

3.Может ли военком забить на мой диагноз (ведь мед.карты у меня сейчас на руках нет)?

 

Спасибо всем, кто дочитал до конца=)

 

Если терапевт кедкомиссии военкомата обнаружит высокие цифры АД, он сам направит Вас на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что если будут нормальные цифры АД, то в ВК положат болт на мед.карту и боевую с вещами и ту...ту...! Нужны хоть какие-нибудь бумаги с диагнозом.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно на мед комисси было высокое АД, Если спросят на счет карты, то скажите что без запроса не дают. Узнайте какие таблетки Вам выписал врач купите и сниме идите в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...