Перейти к содержанию

Очень срочный вопрос!что делать?!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток у меня такая проблема:пол года назад получил только отсрочку по язвенной болезни 12-ти перстной кишки вот начался новый призыв отправили для начала тока на ФГС я сходил сделал его нашли пост язвенный рубец ну и как обычно несколько эррозий послали в больницу где я обычно делаю ФГС (по месту жительства) отлежал я там настал день контрольного ФГС сделал я его падашол к эндоскописту и спросил на месте ли рубец она сказала есть но он какойто подозрительный отправила к врачю я выждал очередь она мне вручила акт в котором был диагноз:Эрозивный дуоденит средней степени тяжести обострение.Хроническая язвенная болезнь 12 п.к. .РЯД...но патом стал просить бумажку с результатми ФГС и расказал про наш диалог с эндоскопистом мы с ней вместе спустились она зашла и поговорила с ней

после чего подошла ко мне и объеснила что эндоскопист мне не верит и предыдушие ФГС которые я делал в другой больнице "липа" ,и отписалась в акте так:Эрозивный бульбит точечные покрыты фибрином,а про рубец не слова,но есть одно но,в марте приходил с болями в поликлиннику и меня направляли в ту же больницу где лежал от военкомата и в обшей сложности та эндоскопист которая сейчас не увидила рубца до этого нахадила его 2 раза я просто специально ходил в 2 разные больницы что бы собрать больше документов а они решили забраковать их.Незнаю почему но лечаший врач сказала что верит что у меня была язва и написала в акте язвенную болезнь хотя о деньгах тут речи не идет серьезно.Вот и сам вопрос что мне предпринять если эндоскопист не видит мой рубец,как себя вести в военкомате.

Прошу прошения что так много, старался как можно точнее ввести в курс дела очень жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть точки ставте...

фиг поймешь вас

 

эндоскопист мне не верит

та эндоскопист которая сейчас не увидила рубца до этого нахадила его 2 раза

эндоскопист, что сама себе не верит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть точки ставте...

эндоскопист, что сама себе не верит?

 

:lol::lol::lol:

 

Вот и сам вопрос что мне предпринять если эндоскопист не видит мой рубец,как себя вести в военкомате.

 

Если вы не уверены в актуальности диагноза или врача - пройдите обследование в другом мед. учреждении. Тогда будете уверены в своем диагнозе. Либо прислушайтесь к предыдущим "правильным" диагнозам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С эрозиями Вам все равно положена отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...