Перейти к содержанию

Укусила собака...


Гость nexochytyda

Рекомендуемые сообщения

Меня укусила собака и я прохожу курс лечения рассчитанный на 3 месяца (заканчивается в последних числах июля), мне сказали что мне нельзя бегать, заниматься йогой, кататься на велосипеде, загорать и т.д., дословно "нельзя ни перегреваться, ни переохлаждаться", могу ли я взять документ о том что прохожу лечение и будет ли его достаточно для того чтобы меня 100% не призвали сейчас? Мне сразу вручат повестку на осень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны дать отсрочку при предьявлении документов о лечении..соответственно в этот призыв вы не должны попасть

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеют ли право вручить мне повестку на осень сразу под роспись и имею ли я право ее не подписывать? И еще есть ли какой-нибудь срок реабилитации после курса лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как ты после лечения ты придешь в ВК тебе вручат повестку на осень, до осени и будет срок на реабилитацию, отказаться от подписания повестки не имеешь права.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После лечения? Т.е. если я сейчас еще лечусь и пойду со справкой в ВК, они скажут после лечения прийти и не дадут сразу повестку, а только после того как я пройду лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК необходимо представить документы о лечении, сейчас можно просто позвонить и сообщить,что лечитись, чтобы в уклонисты не записали!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...