Перейти к содержанию

Необходимые документы по повестке


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

На днях пришла повестка в военкомат, в которой просят прийти со следующими документами:

-паспорт

-амбулаторная карта

-мед. документы

-характеристику с работы/учёбы

-справку о составе семьи

справку, потверждающее Ваше обучение (форма 26)

 

Момент следующий, я как таковой обучения закончил. На днях получение диплома.

Насколько актуальна эта справка в данной ситуации?

Скорее всего я не годен к воинской службе (http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=424498).

 

Попробывал позвонить в военкомат, девушка сначала сказала, мол не надо, потом сказала что надо. В итоге сказала, лучше возьмите. =)

 

Взять справку крайне напряжно, необходимо ехать в другой город, чего крайне не хочется делать.

 

Может это как-то неблагоприятно сказаться, если я явлюсь без справки?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях получение диплома.

Когда получишь диплом, инфа о нем будет нужна в личном деле и роль играть при призыве. А справка об учебе может сжечь отсрочку. На мой взгляд тебе ее нести нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отсрочка по учёбе мне уже не сильно нужна, буду выбивать военник по своим болячкам...

Просто думал, вдруг как негативно повлияет, что я без справки пришёл.

 

Благодарю за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отсрочка по учёбе мне уже не сильно нужна

Сегодня нет, а завтра понадобится. Мало ли.

 

вдруг как негативно повлияет, что я без справки пришёл.
Учеба окончена, зачем справка? Да никак справка о бывшей учебе не может повлиять на откос по мед.основаниям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учеба окончена, зачем справка?

 

Вот я подобный вопрос и девушке из ВК задал.

Ответ: Всё-таки захватите на всякий случай.

 

Ещё раз спасибо. Забиваю на справку тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: Всё-таки захватите на всякий случай.

Девушка - дура, сама не знает и плохо понимает зачем там сидит. Вот если бы она несла отвественность за то что погнала тебя в другой город за ненужной справкой, оплатила тебе проезд и упущенную выгоду за потраченное бестолку время, вылетела с работы, тогда бы она не несла чушь.

 

В принципе я тоже не несу ответственности, :yes2: т.ч. можешь уточнить у нее а на фига эта справка и на основании чего она ее требует? Посмотришь статью на которую она сошлется и сам все поймешь без всяких девушек. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол))) жёстко)))

 

Справку-то думаю не она требует) Сидит себе операционистка на телефоне) с кучей личных дел призывников и всё)

Ладно, если звёзды сойдутся и нелёгкая занесёт меня в этот город, захвачу) а так, ну его нафиг)))

спасибо ещё раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! На днях пришла повестка в военкомат, в которой просят прийти со следующими документами: -паспорт -амбулаторная карта -мед. документы -характеристику с работы/учёбы -справку о составе семьи справку, потверждающее Ваше обучение (форма 26) Момент следующий, я как таковой обучения закончил. На днях получение диплома. Насколько актуальна эта справка в данной ситуации? Скорее всего я не годен к воинской службе (http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=424498). Попробывал позвонить в военкомат, девушка сначала сказала, мол не надо, потом сказала что надо. В итоге сказала, лучше возьмите. =) Взять справку крайне напряжно, необходимо ехать в другой город, чего крайне не хочется делать. Может это как-то неблагоприятно сказаться, если я явлюсь без справки? Заранее спасибо!

Здравствуйте. Это крайне мало повлияет на Ваш призыв на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...