Перейти к содержанию

Вопрос по соглашению


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Заключил с вами соглашение.. Далее делал то, что говорил мне помощник адвоката (проходил врачей, ходил в военком и т.д.). В военкоме мне дали акт для мед. обследования(после выхода с военкомата, помощник сказал, что половина работы сделано, типа ваша организация, хмм.. не понимаю, что вы сделали, акт дал мне ВК, при чем здесь вы и ваша работа), после обследования в военкоме мне дали группу "В". В связи с этим я хотел расторгнуть соглашение, написал заявление, мне дали телефон адвоката, чтобы я связался с ним.. Адвокат назначил встречу. На встрече mr. advokat сказал, что "Мы свою работу выполнили"..и вы должны заплатить оставшуюся сумму.. Так же, я сказал, что меня считай от армии освободил ВК, а не СКА призывник.., на что адвокат сказал, что мы свою работу выполнили, и при наличии собственных заболеваний, вы получаете просто 20% скидку, где это вообще написано? В итоге я вашу работу не видел. Вб мне дал военкомат, а не вы. Оказалось так, что не мне вернут деньги, а я еще должен.. бред!

 

1. Какую работу вы сделали, если ВБ мне дал военком

2. Почему я не могу расторгнуть соглашение и получить обратно, какую-то часть суммы

3. В соглашение: пункт 3.2 "Обязанности адвоката", этот пункт полностью не выполнен (сопровождение адвокатом на мед. обследование и в военком) Хотя говорили, что с тобой будет ходить юрист. Ну да, пару раз со мной ходил помощник адвоката в военком, хотя написано адвокат и то, который был в 100-а метрах от военкома, сопровождение - пффф.. Зачем нужен тогда этот пункт в обязанностях адвоката, если он не выполняется.

 

:imho:

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
Вб мне дал военкомат, а не вы

Мы военные билеты не выдаем.

В итоге я вашу работу не видел

Никто не задавался целью показать Вам работу. Цель - выполнение условий соглашения.

Вы получили военный билет. Условия соглашения выполнены.

я сказал, что меня считай от армии освободил ВК, а не СКА призывник

Именно так. От призыва освобождет не СКА "Призывник". Мы лишь осуществляем адвокатское сопровождение и как Вы убедились, довольно успешно.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
Добрый вечер. Заключил с вами соглашение.. Далее делал то, что говорил мне помощник адвоката (проходил врачей, ходил в военком и т.д.). В военкоме мне дали акт для мед. обследования(после выхода с военкомата, помощник сказал, что половина работы сделано, типа ваша организация, хмм.. не понимаю, что вы сделали, акт дал мне ВК, при чем здесь вы и ваша работа), после обследования в военкоме мне дали группу "В". В связи с этим я хотел расторгнуть соглашение, написал заявление, мне дали телефон адвоката, чтобы я связался с ним.. Адвокат назначил встречу. На встрече mr. advokat сказал, что "Мы свою работу выполнили"..и вы должны заплатить оставшуюся сумму.. Так же, я сказал, что меня считай от армии освободил ВК, а не СКА призывник.., на что адвокат сказал, что мы свою работу выполнили, и при наличии собственных заболеваний, вы получаете просто 20% скидку, где это вообще написано? В итоге я вашу работу не видел. Вб мне дал военкомат, а не вы. Оказалось так, что не мне вернут деньги, а я еще должен.. бред!

 

1. Какую работу вы сделали, если ВБ мне дал военком

2. Почему я не могу расторгнуть соглашение и получить обратно, какую-то часть суммы

3. В соглашение: пункт 3.2 "Обязанности адвоката", этот пункт полностью не выполнен (сопровождение адвокатом на мед. обследование и в военком) Хотя говорили, что с тобой будет ходить юрист. Ну да, пару раз со мной ходил помощник адвоката в военком, хотя написано адвокат и то, который был в 100-а метрах от военкома, сопровождение - пффф.. Зачем нужен тогда этот пункт в обязанностях адвоката, если он не выполняется.

 

:imho:

 

На данные вопросы можно ответить только вопросами:

Вы считали, что после заключение соглашения мы а. проведем Ваше освидетельствование б. выдадим Вам акт в. признаем Вас ограниченно гордным д. выдадим Вам военный билет ???

От формы сопровождения результат работы не меняется и юрист необходим не для того, что стоять рядом с призывником в течение всего пребывания в последнего РВК, а для вмешательства в ситуацию в случае возникновения непредвиденных проблем и осложнений. Согласно соглашению сопровождение может быть поручено помощнику адвоката.

PS Кстати, оправдательный приговор (или любое другое решение) также выносит вовсе не адвокат, а суд ...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий

wtf?!, лучше бы не умничали, а внимательно прочитали договор. Когда я читаю подобный бред "Вб мне дал военкомат, а не вы" - то у меня просто складывается впечатление, что договор заключали не вы.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...