Перейти к содержанию

Чему учит армия и какими ребятами возвращаются?


Рекомендуемые сообщения

У меня произошла вчера следующая ситуация:

Я,мой парень и его друг вчера пошли в клуб!Ко мне стали цепляться парни,как оказалось они только вернулись из армии.Мой парень во время преставания ко мне других парней подошел и нормально объяснил что я его жена и даже кольцо показал,но они дали понять что они настроенны решительно.Их было семеро,мы поняли что что-то не так и в итоге мой парень подошел к охранникам и предупредил что походу дела за нами будет погоня.

При выходе из клуба за нами идут 7 парней и охранник их задерживает и мы что есть силы побежали до машины.

Если бы не соображения парня и его друга исход оказался бы печальным(я инзасилованна 7-ми а парни жестоко избиты!!!

Так спрашивается чему эта АРМИЯ учит что они такими бандитами и извращенцами выходят...?

Я против Армии...она никому не нужна....:shocking:

Я теперь панически боюсь мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Сомневаюсь что не виновата возвращаются от туда вдоволь наиздевавшись над сослуживцами и год не видев девушки... Соответственно что не получить так будем получать силой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что не виновата возвращаются от туда вдоволь наиздевавшись над сослуживцами и год не видев девушки... Соответственно что не получить так будем получать силой...

Поверь они такие в армию и попали. Просто их собралось сразу вместе семеро таких. Если борзости не поубавится, то поверь рога кто-нибуть да обламает. Или нарвутся на таких же борзых или на спокойных законников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня произошла вчера следующая ситуация:

Я,мой парень и его друг вчера пошли в клуб!Ко мне стали цепляться парни,как оказалось они только вернулись из армии.Мой парень во время преставания ко мне других парней подошел и нормально объяснил что я его жена и даже кольцо показал,но они дали понять что они настроенны решительно.Их было семеро,мы поняли что что-то не так и в итоге мой парень подошел к охранникам и предупредил что походу дела за нами будет погоня.

При выходе из клуба за нами идут 7 парней и охранник их задерживает и мы что есть силы побежали до машины.

Если бы не соображения парня и его друга исход оказался бы печальным(я инзасилованна 7-ми а парни жестоко избиты!!!

Так спрашивается чему эта АРМИЯ учит что они такими бандитами и извращенцами выходят...?

Я против Армии...она никому не нужна....:shocking:

Я теперь панически боюсь мужчин.

 

Алёна, нас боятся не надо, в тех 7 дэбилах, армия не виновата, в армии мужчин учят быть сильными несмотря на лишения и унижения жизни, те 7 уродов просто захотели выпендрится, типа " вот мы дембеля, в армии служили" таких падонков порождает собственная гордость, наглость, они себя превозносят и считают себя "настоящими мужчинами", какими не являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в армию идут только конченые люди. Если человек может заработать хотя бы 5 тысяч баксов, он уже ни в какую армию не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в армию идут только конченые люди. Если человек может заработать хотя бы 5 тысяч баксов, он уже ни в какую армию не пойдет.

 

Зря вы так, в армии много хороших людей которые шли туда просто, потому что хотели.Многое из полученного в армии понадобится когда-нибудь, мой отец отслужив 2 года вместе со своим двоюродным братом в мор.пехоте,служили в СОБРе и получали неплохие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спрашивается чему эта АРМИЯ учит что они такими бандитами и извращенцами выходят...?

Просто эти гопники и так повернутые были, а после армии окончательно мозг высох. Усугубилось у них там все.

Просто в армию идут только конченые люди.

Думаю помимо интернета ты бы побоялся так говорить...

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так, в армии много хороших людей которые шли туда просто, потому что хотели.Многое из полученного в армии понадобится когда-нибудь, мой отец отслужив 2 года вместе со своим двоюродным братом в мор.пехоте,служили в СОБРе и получали неплохие деньги.

ну я думаю что те кто в армию по собственному желанию идут, то потом и не будут выпендриваться что отслужили и показывать свою силу всем подряд, пытаясь отбить девушек. Если у человека мозг есть, то он и до армии будет нормальным и во время армии и после.

ПС к сожелению людей с мозгом мало в армии

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Просто в армию идут только конченые люди.

Думаю помимо интернета ты бы побоялся так говорить...

понятно дело что отслужившим в глаза так не скажешь. Точно так же не скажешь ты одноногому инвалиду что он не такой как все остальные. И тот и другой и так это знают и лишний раз напоминать им что они отличаются от других людей нельзя - это безкультурье... а от отсужившего можно ещё и по роже получить за такие слова ))))

 

Gene, чтож вы так армию то не любите.

а вот я не люблю ни армию, а тех людей кто там служить и кого призывают. Понтяно дело что если бы армия состояла из других людей, то там бы всё было бы по другому.... да и армия бы была совсем другой

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полно друзей отслуживших, и они я бы не сказал, что сильно меняются, у всех мозги на месте остались. Просто у некоторых здоровья чутка поубавилось, в связи с условиями обитания, а в остальном всё неплохо. А по жизни придурков везде хватает, в семье не без уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кого призывают

А призывники чем тебе не угодили, некоторые не виноваты в том, что их призывают.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, призывники не виноваты, т.е. мы, никак

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дебилизме той семерки армия не виновата.

 

Виновато руководство... не было бы уголовников, не было бы и таких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полно друзей отслуживших, и они я бы не сказал, что сильно меняются, у всех мозги на месте остались. Просто у некоторых здоровья чутка поубавилось, в связи с условиями обитания, а в остальном всё неплохо. А по жизни придурков везде хватает, в семье не без уродов.

 

В армии человек не тупеет а становится ответственее,выносливее,и терпимее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии человек не тупеет, увы,нередко просто некуда

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии человек не тупеет, увы,нередко просто некуда

 

Думаете все кто в армии служит или служил тупые чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии человек не тупеет а становится ответственее,выносливее,и терпимее

 

Я разве про "тупеет" что - то сказал ? Ответственность, выносливость и терпение - на гражданке разве негде выработать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве про "тупеет" что - то сказал ? Ответственность, выносливость и терпение - на гражданке разве негде выработать ?

 

Конечно есть где, но смотря на многих, кроме денег и жратвы ничего не надо, разве вы видели кого нибудь с 14 -16 лет кто каждый день с утра бегал км хотябы по 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дебилизме той семерки армия не виновата.

именно армия и виновата, именно те, кто провел некоторое время применяя насилие безнаказано, осмеливается его применить ещё и ещё. Даже если они и были гады до армии, чувство езнаказаности пришло им имено там, именно страх перед санкциями - сдерживает индивидов от антисоциального поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть где, но смотря на многих, кроме денег и жратвы ничего не надо, разве вы видели кого нибудь с 14 -16 лет кто каждый день с утра бегал км хотябы по 5.

 

Не поверишь, но у многих моих однокашников со школы олимпийского резерва привычка осталась и не только бегать, просто у всех свои интересы и не стоит под себя подгонять всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...