Перейти к содержанию

2 ребенка и нужен ВБ


Гость Sergey_Arr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблемка, мне 25 лет, двое детей, но от разных женщин, первый родился вне брака в 2003 году, но я его записал на себя, второй в браке в 2008, могу ли я расчитывать на ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете право на отсрочку от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете право на отсрочку от призыва на военную службу.

а что для этого нужно сделать, и какая будет отсрочка, т.е. на какое время??? Младшему ребенку 8 месяцев, старшему 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут гдето на форуме читал, что типа если второму ребёнку не стукнуло 3 лет, вы подлежите призыву на ВС... пусть жена позвонит в ВК и выяснит данную ситуацию... ИМХО я прав

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесите в ВК:

- справку о составе семьи (выдается местной администрацией - ЖЭУ, РЭУ и т.п., сельской, поселковой администрацией);

- свидетельства о рождении детей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для реализации своего права на отсрочку Вам необходимо представить призывной комиссии справку о составе семьи и свидетельства о рождении детей. В данном случае, отсрочка будет предоставлена до достижения Вами 27 лет.

Спасибо, ну а на ВБ конечно же я расчитывать сразу не могу??? Просто хотел устроиться в госнаркоконтроль, а для этого нужен ВБ, или берут вольнонаемным, но ЗП меньше в 2 раза и льгот нет!:crybaby:

p\s: и еще хотел добавить про справку о составе семьи, там же будет моя супруга и второй сын, а первый то у меня от другой женщины, но записан на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ Вы получите только после зачисления в запас, т.е. после достижения 27 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При оформлении отсрочки по этому основанию, ВБ Вы получите после достижения 27 лет.

 

Добавлено через 2 минуты

я тут гдето на форуме читал, что типа если второму ребёнку не стукнуло 3 лет, вы подлежите призыву на ВС... пусть жена позвонит в ВК и выяснит данную ситуацию... ИМХО я прав

 

Действие пп."г" п.1 ст.24 ФЗ №53 не поставлено в зависимость от возраста детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия поступления на службу в органы наркоконтроля

(в ред. Указа Президента РФ от 31.08.2005 N 1007)

Гражданин при поступлении на службу в органы наркоконтроля представляет:

документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.

 

Вы можете вполне обойтись приписным удостоверением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете вполне обойтись приписным удостоверением.

да, но спрашивают служил или нет, я отвечаю нет, 2 детей, ВО и т.д., говорят только вольнонаемным можем взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но спрашивают служил или нет, я отвечаю нет, 2 детей, ВО и т.д., говорят только вольнонаемным можем взять.

 

Ну это они ерунду говорят. Мне кажется они просто думают, что у вас нет отсрочки. Вы оформите отсрочку и еще раз с ними переговорите по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это они ерунду говорят.

сегодня был опять там, говорят наших даже разотестовывают, о чем типа Вы говорите. Я молчу... он говорит, ну если типа подождать пока в вольнонаемных, пока место не освободится...)) Я говорю так бы раньше и сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был опять там, говорят наших даже разотестовывают, о чем типа Вы говорите. Я молчу... он говорит, ну если типа подождать пока в вольнонаемных, пока место не освободится...)) Я говорю так бы раньше и сказали...

 

Ну тогда понятно. Типа ща реорганизация идет в гос.структурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...