Перейти к содержанию

Нужна консультация врачей! годен я или нет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста! Дело в том , что при нагрузках на ноги, начинают болеть коленные суставы (чаще правый), начинаю хромать. Заключение МРТ на правом коленном суставе : Визуализирован застарелый разрыв заднего рога внутреннего мениска 3а ст. Признаки остеосклеротического очага субкортикально по задней поверхности эпифиза бедренной кости. Крестообразные и коллатеральные связки правого коленного сустава представляются без признаков травматического повреждения. Других патологических изменений не выявлено. В больнице мне сказали что не должны меня забрать, нужно делать операцию сначало, только после неё могут забрать. В военкомат с этими результатами не приходил, не явился по повестке (расписывался за неё), родственникам уже вторую вручили ни кто не расписывался. До этого военкоматовский хирург сказал что даже если и нужна будет операция по результатам МРТ, то после того как призовут, мне её сделают в госпитале. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите решение комиссии и обжалуйте его!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Вот только я так и не понял, годен я или нет, советовался с врачом он сказал что я подхожу под статью 65 3а, так ли это? и как и где обжаловать результаты комиссии? Просто если действительно я не годен то есть смысл этим заниматься, а если годен то .... даж не знаю что и делать им там всё равно фиг что докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите решение комиссии и обжалуйте его!

 

Спасибо за ответ! Вот только я так и не понял, годен я или нет, советовался с врачом он сказал что я подхожу под статью 65 3а, так ли это? и как и где обжаловать результаты комиссии? Просто если действительно я не годен то есть смысл этим заниматься, а если годен то .... даж не знаю что и делать им там всё равно фиг что докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пункт статьи? По вопросам обжалования обратитесь на наш юридический форум. Движения в суставе в полном объеме?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пункт статьи? По вопросам обжалования обратитесь на наш юридический форум. Движения в суставе в полном объеме?

 

ну мне сказали так : ст. 65 3 "а". Движение в полном объёме, иногда ноющая боль в суставе иногда при перемене погоды, после нагрузок на ноги сгибать разгибать ногу больно (резковатая, иногда ощущение возникает что между костями штырь воткнули, очень часто дискомфорт какой-то ощущается при движении иногда в покое.) + постоянный скрип, чёлканье ихруст в суставе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может этого быть! Пункта 3 а не существует. Есть "А", но тогда бы вы были не годны.

 

К пункту "а" относятся:

 

* анкилоз крупного сустава в порочном положении, фиброзный анкилоз, искусственный сустав;

* патологическая подвижность (неопорный сустав) или стойкая контрактура сустава со значительным ограничением движений;

* выраженный деформирующий (наличие грубых костных разрастаний суставных концов не менее 2 мм) артроз крупных суставов с частыми (2 и более раза в год) рецидивами обострений болевого синдрома, разрушениями суставного хряща (ширина суставной щели на рентгенограмме менее 2 мм) и деформацией оси конечностей;

* дефект костей более 1 см с нестабильностью конечности;

* асептический некроз головки бедренной кости;

* остеомиелит с наличием секвестральных полостей, секвестров, длительно незаживающих или часто (2 и более раза в год) открывающихся свищей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может этого быть! Пункта 3 а не существует. Есть "А", но тогда бы вы были не годны.

 

К пункту "а" относятся:

 

* анкилоз крупного сустава в порочном положении, фиброзный анкилоз, искусственный сустав;

* патологическая подвижность (неопорный сустав) или стойкая контрактура сустава со значительным ограничением движений;

* выраженный деформирующий (наличие грубых костных разрастаний суставных концов не менее 2 мм) артроз крупных суставов с частыми (2 и более раза в год) рецидивами обострений болевого синдрома, разрушениями суставного хряща (ширина суставной щели на рентгенограмме менее 2 мм) и деформацией оси конечностей;

* дефект костей более 1 см с нестабильностью конечности;

* асептический некроз головки бедренной кости;

* остеомиелит с наличием секвестральных полостей, секвестров, длительно незаживающих или часто (2 и более раза в год) открывающихся свищей.

 

Понятно. Ну а каково ваше мнение, годен я или нет, может под другую статью подхожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что годен!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от plohish2085

Спасибо)))

 

Пожалуйста.

Чёт я не понял:exclaim: Врач-консультант и вы это один и тот же чловек?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не понял:exclaim: Врач-консультант и вы это один и тот же чловек?)))))))

 

Вы же видите, что это разные люди.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...