Перейти к содержанию

Что такое резерв?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня был в ВК. У меня жена, ребенок. Мне сказали, что женатых нельзя в учебку и записали в резерв. Так вот, что такое резерв в моем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резерв ВК - это когда могут сунуть туда, где горит план, т. е. недобор, а команду отправлять надо позарез.

Вообще-то сунуть могут куда угодно, т. к. что резерв - это не есть большой ГУД.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резерв ВК - это когда могут сунуть туда, где горит план, т. е. недобор, а команду отправлять надо позарез.

Вообще-то сунуть могут куда угодно, т. к. что резерв - это не есть большой ГУД.

 

Спасибо за ответ. "Мне сказали, что женатых нельзя в учебку" - это как понимать? Как же без нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то..

Мой любимый в учебке,и у него в роте 2ое женатых у одного даже есть ребенок и жена на 14недели беременности вроде..

Чего то ужас какой то..

Они хоть обосновали почему нельзя..закон может какой то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так и сказали, что семейных в учебку нельзя. Поэтому в запас. А объяснять ничего не стали, сами знаете, какие толпы призывников в военкомате во время призыва. Так что я весь в неведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас ожидает служба рядовым в ближайшей части к вашему месту проживания...

Запас - ожидание нехватки по разнарядкам...

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сегодня был в ВК. У меня жена, ребенок. Мне сказали, что женатых нельзя в учебку и записали в резерв. Так вот, что такое резерв в моем случае.

 

Доброго времени суток.

Жена и ребенок не помеха для предназначения Вас в учебные подразделения, поэтому не разумно в военном комиссариате рассуждали о назначении Вас в какой-то резерв.

Есть план отправок, поэтому никаких резервов в военном комиссариате не существует. Просто начальнику отдела призыва видимо было лень думать в какую команду Вас предназначить.

Не переживайте.

Желаю удачи и успехов по службе...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что женатых нельзя в учебку и записали в резерв. Так вот, что такое резерв в моем случае.

вы уже признаны годным...видимо ваш районный военкомат выполнил план призыва и пока вы в резерве. ))) если будет гореть план.. отправят не спросив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если призывник так и не нужен будет никому ( сына забрали 03.06А 06.06 отпустили до25.06), то на осенний призыв оставят? Тоже про резерв говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...