Перейти к содержанию

Дадут отсрочку или нет...


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Проходил мед. коммиссию в военкомате направили с актами к специалистам. Итого имеем:

22года

ИМТ 18,1 (рост 176, вес 56)

Хронический поверхностный гастрит, вне обострения.

Хронический наружный геморрой вне обострения. Сфинктерит. Умеренный проктосигманцит (слово непонятное, вроде бы так).

Имею право ли я на отсрочку на 6 мес. или нет?

Да и еще если я в военкомате жаловался врачу на спину, говорил что у меня сколиоз, но направление на снимки мне не дал. Дал направление к ортопеду, где нашли только плоскостопие 1 степени. Как добиться направления к неврологу, чтоб снимки сделать? Или лучше Сделать платные снимки и отправить в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дадут отсрочку на 6 мес.

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

В итоге если похудеешь к осени кило на 2, получишь ВБ. Освободиться по этому направлению очень сложно. А вот снимки позвоночника сделайте сами обязательно.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Сделай рентген позвоночника лежа, проверь себя на сколиоз 2 ст.

2.При недостаточности питания отсрочка на 6 мес., если будет отр. динамика, т.е ты похудеешь к следующему призыву на 2-3 кг., тебе должны дать ВБ, но скорее всего снова дадут отсрочку, придется снова худеть, а если не похудеешь, то призовут. Очень сложно много худеть, поэтому и освободиться сложно! А болезней обусловливающих недостаточность питания у тебя нет. Гастрит не подходит.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.

Проходил мед. коммиссию в военкомате направили с актами к специалистам. Итого имеем:

22года

ИМТ 18,1 (рост 176, вес 56)

Хронический поверхностный гастрит, вне обострения.

Хронический наружный геморрой вне обострения. Сфинктерит. Умеренный проктосигманцит (слово непонятное, вроде бы так).

Имею право ли я на отсрочку на 6 мес. или нет?

Да и еще если я в военкомате жаловался врачу на спину, говорил что у меня сколиоз, но направление на снимки мне не дал. Дал направление к ортопеду, где нашли только плоскостопие 1 степени. Как добиться направления к неврологу, чтоб снимки сделать? Или лучше Сделать платные снимки и отправить в военкомат?

 

По поводу проктосигмоидита рекомендую получить консультацию инфекциониста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...