Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

В военкомате направили на обследование в больницу, обследование прошел, выписку принес в военкомат. В военкомате подписали выписку и дали бумажку (Перечень документов, необходимых в личное дело призывника, для представления на призывные комиссии района и г.Москвы) список документов которые нужно принести: фото, диплом, характеристику, анкету, права, выписку из жека и т.д. Вопрос первый что за анкету нужно? Вопрос второй, после того как отнесу документы меня призовут? Выписку глав.врач даже не посмотрел. Извиняюсь за глупые вопросы если что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно вас ставят на воинский учёт. Анкета в произвольной форме...

У вас есть приписное свидетельство? Вы годны к ВС?

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу анкеты вам лучше уточнить в самом ВК, по поводу категории годности тоже. Но судя по перечню док-тов, скорее всего вы скоро станете счастливым обладателем ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу анкеты вам лучше уточнить в самом ВК, по поводу категории годности тоже. Но судя по перечню док-тов, скорее всего вы скоро станете счастливым обладателем ВБ.

Возможно вы правы...

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписного нету... Насчет годности не знаю, отправили в больницу по подозрению хронического гастрита (вешу 50 кг при росте 182), там обнаружили поверхностный и что я плохо переношу нагрузки. Ну я с выпиской пришел и меня послали за документами, теперь думаю что будет... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати когда приходить туда с документами не сообщили и повестку не вручили даже. Спасибо за разъяснения. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно позвонить в ВК узнать положение дел или письменно затребовать копию решения ПК и точно узнать как обстоят дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...