Перейти к содержанию

Б-3 и Внутренние войска


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня категория Б-3. Могу ли попасть во внутренние войска. Высшее образование, семья. Б-3 из-за зрения. Хотелось бы попасть в ВВ в Подмосковье, в Дивизию имени Дзержинского. Возможно ли это? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все решится на сборном пункте... поговорите с комиссаром вашего ВК и изъявите своё желание служить там. Так же поговорите с командиром части, той куда хотите попасть...

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат служит там по контракту. Старший лейтенант. Он как-нибудь может посодействовать, как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНЕЧНО! Свяжитесь с ним или лучше посетите его, пусть он с командиром части поговорит и если надо вас ещё ему покажет... главное проявить инициативу и желание там служить...они всегда готовы пойти на встречу вам

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле ВВ МВД у меня вызывают сожаление и грусть. Часто бываю на футбольных матчах в других городах. А там нагонят пацанят и вот стоят они в оцеплении в любую погоду. Стоят и смотрят на эти народные массы ( радостные, порой выпившие, агрессивные) которые могут сорваться в любой момент и устроить побоище. А если порой численность омона мала и они не справляются, то этим мальчишкам приходится часть удара принимать на себя... да и одевают их убого, особенно в Москве которые =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле ВВ МВД у меня вызывают сожаление и грусть. Часто бываю на футбольных матчах в других городах. А там нагонят пацанят и вот стоят они в оцеплении в любую погоду. Стоят и смотрят на эти народные массы ( радостные, порой выпившие, агрессивные) которые могут сорваться в любой момент и устроить побоище. А если порой численность омона мала и они не справляются, то этим мальчишкам приходится часть удара принимать на себя... да и одевают их убого, особенно в Москве которые =(

 

Согласен, но это смотря какая должность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Дзержинского дивизия это ВВ МВД? Что такое эта дивизия? Как там служить? Я буду в штабе в москве! Как это?

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Б2 или Б3 но всеровно вроде бы туда берут!!! спросил в военкомате как же я с ограничениями там буду... На что там ответили "ты не в спецназ идешь и не в ВДВ" так что не парься!!!

отправка 1 июля :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха,ну да встретитесь) аахах, одного куда нить со сборного п. отошлют в сибирь во владивосток,другого в калининград)) (это я так к примеру) ... Я в военкомате вообще сказал что мне все равно куда, если бы сказал в спецназ или в вдв,они бы естественно ответили мне ДА! Но потом бы я на сборном пункте разочаровался...А щас я готов хоть к стройбату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:imho:вообще офицерам лучше не верить ну или хотя бы сильно не доверять!они могут наобещать и золотые горы!

 

Для успокоения нервной души призывника

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВВ МВД там ведь всех отправляют типо В ДПС,ОСП , а куда ещё могут направить? типо работать и в казарме спать.Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВВ МВД там ведь всех отправляют типо В ДПС,ОСП , а куда ещё могут направить? типо работать и в казарме спать.Или я ошибаюсь?

 

В ДПС, ОСП не направляют, у нет срочной службы в ДПС

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДПС, ОСП не направляют, у нет срочной службы в ДПС

Я не правильно выразился походу, у меня друг служил в Москве в ВВ МВД, был там "ментом" ,не всю службу, просто после утренний зарядке( или как в армии называется) их до часов 9-10 отправляли в ментуру( форма даже ментовская есть) кого то в отдел судебный приставов,как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я договорился иду в дзержинского в москву, со сборного меня заберут! Говорят в сержантскую отправят т.к. с ВО))))

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня категория Б-3. Могу ли попасть во внутренние войска. Высшее образование, семья. Б-3 из-за зрения. Хотелось бы попасть в ВВ в Подмосковье, в Дивизию имени Дзержинского. Возможно ли это? Спасибо.

 

 

Доброго времени суток.

В эту дивизию требования по зрению - единица, а заключение по состоянию здоровья, после прохождения медицинского освидетельствования в военном комиссариате: А-1, А-2.

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МНЕ ВООБЩЕ ПОС...РАТЬ КУДА МЕНЯ БАХНУТ!!! кстати куда могут меня бахнуть со здоровьем А1?)

Туда, где "А-1" плавно превратится в "Б-4" или даже в "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда, где "А-1" плавно превратится в "Б-4" или даже в "В". ахахах,ну ладно,будь ваша воля...Зрение у меня шик...сам я спортсмен..Видимо да,мне в сторойбат дорога....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда, где "А-1" плавно превратится в "Б-4" или даже в "В". ахахах,ну ладно,будь ваша воля...Зрение у меня шик...сам я спортсмен..Видимо да,мне в сторойбат дорога....

Все решается на распределителе, проявите себя с лучшей стороны, возможно и попадете в т.н. "элитные войска"... удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...