Перейти к содержанию

Помогите советом!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!!!

:dontknow:

У меня отсрочка заканчиваеться, в августе этого года....

В конце мая будет 27, как протянуть полтора призыва????

даже не полтора а половину, осенний планирую переждать с помощью того что снимусь с учета, и встану на на учет в районне, там пока личное дело перешлют и.т.п

они у них порой 6-12 мес. идут.(не всегда правда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря так думаете что долго дело идёт... :))) Вам будет 27 в мае 2010 года?

Тогда вам нужно дождаться окончания этого призыва, снятся с учёта и поставится на "районе" далее поищите у себя непризывные заболевания и избегайте вручения повесток под ВАШУ роспись...

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что вам удастся избежать вручения повестки когда вы явитесь в ВК для снятия с учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане!!!

осенний планирую переждать с помощью того что снимусь с учета, и встану на на учет в районне, там пока личное дело перешлют и.т.п

они у них порой 6-12 мес. идут.(не всегда правда).

 

вопервых дело идёт очень быстро - его не на санях везут:biggrin: а во вторых как только ты встанешь на учёт - тебе во время процесса постановки вручат повестку и ты попал:ciao: так что сиди не отсвечивай иначе :creep::creep::creep::creep::creep::creep::creep::

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопервых дело идёт очень быстро - его не на санях везут а во вторых как только ты встанешь на учёт - тебе во время процесса постановки вручат повестку и ты попал так что сиди не отсвечивай иначе :

а если у меня в приписном дата явки стоит, то как быть??? тогда это в прямом смысле слова "уклонист" - я буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что написано в приписном полная лажа... ВК имеет только одну разрешённую форму вызова - это ПОВЕСТКА ПОД РОСПИСЬ!!! Все остальное не законно и надписи в приписном в основном не для тебя, а для них...

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что вам удастся избежать вручения повестки когда вы явитесь в ВК для снятия с учета.

Ну я думаю, что мне дадут эту повестку, не при снятие с учета , а при встановление на него....

 

Добавлено через 4 минуты

то что написано в приписном полная лажа... ВК имеет только одну разрешённую форму вызова - это ПОВЕСТКА ПОД РОСПИСЬ!!! Все остальное не законно и надписи в приписном в основном не для тебя, а для них...

ладно, приму к сведенью(т.е. буду знать(все наши проблемы от не знания...)), а то что я не буду получать пвестки под роспись, они мне за это не чего не предъявят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, приму к сведенью(т.е. буду знать(все наши проблемы от не знания...)), а то что я не буду получать пвестки под роспись, они мне за это не чего не предъявят....

предъявят, административный штраф от 100 до 500 руб. за уклонение от вручения повестки под роспись.

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предъявят, административный штраф от 100 до 500 руб. за уклонение от вручения повестки под роспись.

За каждую не подписанную повестку??? :)))

И вот так реально можно почти год, не засвечиваться, и всЁ!!!!???

А как потом, надо будет военник получать, просто прейти с наглой "рожей", и сказать -"отдайте мне его"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, только за само нарушение АК РФ (Улонение от получения повесток). Да вы можете придти в ВК в 27 лет с наглой рожей, зайти к комиссару в кабинет, сесть и положить ноги ему на стол, сдвинуть шляпу на бок и закурить... в редких случаях они ещё предлагают выпить ))))))))))))))))))))))

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, только за само нарушение АК РФ (Улонение от получения повесток). Да вы можете придти в ВК в 27 лет с наглой рожей, зайти к комиссару в кабинет, сесть и положить ноги ему на стол, сдвинуть шляпу на бок и закурить... в редких случаях они ещё предлагают выпить ))))))))))))))))))))))

 

Прикольно )))))))))

 

ТАК, и сделаю.....

Спасибо, что уделили внимания!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайтесь, но рекомендую по достижению 27 лет всё же идти в ВК вне призывной компании! Удачи!

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда при оформлении ВБ могут оформить наглым образом бумаги на прохождение военных сборов!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...