Перейти к содержанию

Подскажите по диагнозу пожалуйста


Гость Meccup

Рекомендуемые сообщения

Получил в военкомате акт и направление в неврологию.

Отлежал. В акте написано.

Диагноз: резидуально-органическое поражение цнс, последствия повторных ЧМТ, гипертензионный синдром,вестибулопатический синдром, выраженный подкорковый синдром, двусторонняя пирамидная недостаточность.

 

Это дает мне право на получение военного билета? Или ограниченно годен? Какая категория?

 

PS так же буду рад услышать любые советы.

потому что по прошлому опыту помню...в 2005 ставили нечто подобное +хронический пилонефрит в стадии обострения и артериальную гипертонию...делал 2 акта...на это в военкомате закрыли глаза и сказали, что это нормально все и буду служить, единственное в элитные какие-то войска не пойду...

PPS в этом году на обследовании в военкомате была вообще жесть...окулист меня вообще ничего не спрашивал...на мой вопрос, а буквы спросить не надо или еще что? - получил ответ - следующий!!!

у лора - у меня проблемы есть с горлом танзилит и тд. - спросил только в целях того, что раз обследование - может посмотрит и посоветует чем лечиться...на мои жалобы он ответил - чем раньше уйдешь - раньше придешь...и смотреть не стал и написал годен...такие вот дела...

 

PPPS по этому по диагнозу хотелось бы знать поточнее на что я могу расчитывать...всем заранее большое спасибо

 

Добавлено через 18 минут

PPPPS и еще вопрос.

акт, если я делаю копию - надо ли заверять его у нотариуса. в 2007 году(я каждый год проходил медкомиссию хоть и учился) я делал 2 акта. в этот призыв - они заявили, что их потеряли либо их вообще не было...было сделано по одной копии этих актов - я их им и отдал...после чего они также исчезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копию делайте! Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...