Перейти к содержанию

Имеют ли право


Рекомендуемые сообщения

Ответьте пожалуйста на несколько вопросов

 

Имеют ли право во время отсрочки мне вручать повестки?

 

Могу ли я отказаться от росписи на повестке когда приеду в ВК во время отсрочки?

 

Что будет если я буду уклоняться от медкомиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста на несколько вопросов

 

Имеют ли право во время отсрочки мне вручать повестки?

 

Могу ли я отказаться от росписи на повестке когда приеду в ВК во время отсрочки?

 

Что будет если я буду уклоняться от медкомиссии?

 

1. Нет (Только в том случае, если отсрочка оформлена надлежащим образом)

2. Данный вариант можно не рассматривать как таковой, так как при отказе призывник подписывать повестку составляется акт, и повестка будет считаться врученной... (то же самое и про вариант с "это не моя подпись").

3. Ну, тут много чего.... для начала ВК отправит запрос в РУВД по месту жительства и будут разыскивать с целью вручения подписки под роспись, затем, если повестку удастся вручить, но призывник не явится в ВК, то ВК отправит запрос в другие инстанции, такие как прокуратура, а затем, в самом противном случае, по решению этих и других инстанций (Ст. 328 УК РФ и прочее) уже будет запрос УВД с целью доставления в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет (Только в том случае, если отсрочка оформлена надлежащим образом)

 

что значит надлежащим образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит надлежащим образом

 

ежегодные справки в ВК с ВУЗа, имеющего гос. аккредитацию, о переводе на следующий курс

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнайте об этом в отделе кадров для студентов (учащийся), если они надлежащим образом оформляют, то проблем быть не должно... кстати это ваша первая и единственная отсрочка по обучению... по окончании коледжа вы можете быть призваны на военную службы согласно с федеральным законом "об призыве граждан на военную службу"

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если оформлена не надлежащим образом что делать?

не в коем случае не сдаваться. Разбираться уже нужно с руководством учебного заведения...

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют ли право во время отсрочки мне вручать повестки?

Могут вручить повестку, допустим, о явке когда ты уже закончишь учиться, в этом нет ничего противозаконного.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют ли право во время отсрочки мне вручать повестки?

Лицам состоящим на ВУ повестки в Вк могут вручаться в любое время независимо от наличия отсрочки.

Другое дело, что во время отсрочки запрещены призывные мероприятия, к которым относится медкомиссия. От прохождения медкомиссии во время действия отсрочки можно отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Повестки Вам могут вручать когда угодно - другой вопрос, когда Вы по ним должны явиться в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...