Перейти к содержанию

отсрочки по семейному положению нет???


Гость даша111

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!мне подруга сказала,что отсрочки по сем.положению больше нет,что там вроде просто компенсацию деньгами дают семье призывника!правда ли это?:shocking::dontknow::shocking:и еще слышала,что армию опять на два года сделают!правда ли это?:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!мне подруга сказала,что отсрочки по сем.положению больше нет,что там вроде просто компенсацию деньгами дают семье призывника!правда ли это?:shocking::dontknow::shocking:и еще слышала,что армию опять на два года сделают!правда ли это?:nono2:

 

Если один ребенок, то отсрочки не будет, будут каждый месяц 6000 руб. платить. Про 2 года службы это пока всего лишь слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один ребенок, то отсрочки не будет, будут каждый месяц 6000 руб. платить. Про 2 года службы это пока всего лишь слухи.

 

Есть ещё 14000р единовременное,отсрочки вроде бы есть по опекунству и 2 детям и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верьте слухам! читайте НПА. и у Вас не будет таких вопросов. А лучше задайте конкретный вопрос. Вам обязательно помогут.:)

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...