Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня такой вопрос,у меня левосторонний сколиоз Th2-Th10 с отклонением от вертикальной оси до 13 градусов,и правосторонний сколиоз Th11-L4 с отклонением от вертикальной оси до 12 градусов по Чаклину.врачи поставили диагноз:S-образный сколиоз позвоночника 2 степени по В.Д.Чаклину.(снимки делал стоя,месяца 3 назад) ходил 28 мая на мед.освидетельствование и хирург в деле не поставил ни какой категории годности!!!вручили повестку на 18 июня для прохождения призывной мед комиссии?мне интересно что бы это значило,меня признали годным или как???заранее спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша проблема в том что снимки стоя сделаны а надо лёжа..т.е. чтоб был фиксированный сколиоз 2 ст..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно..только по ним можно определить что сколиоз фиксированный..а военком смотрит именно такой

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не собираюсь лежа служить!!!если делать лежа на сколько примерно градусов будет ниже?

 

Добавлено через 3 минуты

интересно почему хирург тогда не поставил никакой отметки и никто об этом не спросил как я их делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирургу в военкоме пох..им лижбы загрести..мы сами должны следить за этим чтоб не загреметь в армию ( по закону это не так но увы в жизни всё наоборот) далее..насколько измениться градусы..точно не знаю..могут на 3-4..а могут и на 8..вобщем сделайте снимки и тогда можно конкретно говорить

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже надо 18 июня прийти на комиссию так что я в любом случае не успею!!!интересно еще знать у меня в повестке стоит прийти к 12 часам а не к 9 как обычно?

 

Добавлено через 4 минуты

а если кто спросит как делал снимки и сказать что лежа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они сами увидят как вы делали снимки..лёжа..или стоя..на счёт 18 числа..у вас считай сутки..сделайте снимки платно..там за пару часов их делают да ещё и с описанием..щас есть много платных поликлиник..там эти вопросы решаються в день обращения

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирургу в военкоме пох..им лижбы загрести..мы сами должны следить за этим чтоб не загреметь в армию ( по закону это не так но увы в жизни всё наоборот)

а если подать в суд на решение военкомата то есть шансы на то что признают не годным со сколиозом 2 степени причем не делая ни каких снимков лежа,а с такими какие и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет..сперва вы должны обжаловать в вышестоящий военком..НО для этого как раз нужны др снимки..и претензии к хирургу только в том случае если он вам не даст направление на обследование..др ситуация если вы сделали снимки сами..по ним вы негодны..хирург говорит годен..вот тогда в вышестоящий военком..если и там говорят годны..вот только после этого в суд

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если я сделаю снимки лежа то градус уменьшится и меня естественно признают годным и можно тогда будет ни с кем не спорить а сразу идти служить!!!не очень хорошая ситуация вырисовывается!!!!

 

Добавлено через 44 минуты

может все таки можно что-то сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просто как не крути ситуация не ахти..но то что без ваших документов вы ничего не сможете сделать или доказать это 100% факт..решать вам конечно..но я бы перестраховался бы и сделал снимки.малоли что

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, нужно срочно делать снимки лежа с описанием, чтобы потом если, что обжаловать решение ВК.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...