Перейти к содержанию

Могу ли я пройти проверку в обной и той же больнице?


Рекомендуемые сообщения

Я лежал в 81 больнице на обследование и после этого мне дали отсрочку на пол года, а потом скорее всего опять лягу на обследования. Вот мне интересно в какой больнице я буду лежать? Могут ли меня опять положить в 81 или меня положат в другую, чтобы сравнить результаты, этот вопрос меня очень волнует... Плизззз...:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лежал в 81 больнице на обследование и после этого мне дали отсрочку на пол года, а потом скорее всего опять лягу на обследования. Вот мне интересно в какой больнице я буду лежать? Могут ли меня опять положить в 81 или меня положат в другую, чтобы сравнить результаты, этот вопрос меня очень волнует... Плизззз...:sos:

 

Меня в прошлый призыв положили в 53 ГКБ. Там оперировали, дали отсрочку 6 месяцев. Через полгода я жаловался на осложнения, боли, и т.д. У хирурга в списке было вроде 3-4 больницы. Я еще раз напомнил ей где меня оперировали, и она сказала: "Ну, и отлично! Вот к ним и отправим! Пусть обследуют."

 

Наверное это всетаки зависит от конкретного врача. Ты попробуй рассказать, куда тебя отправляли, что там делали, и что, мол, давайте к ним опять отправьте, пусть подтвердят диагноз или опровергнут.

 

Удачи.

Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не ​должен мешать тому, кто это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону ты сам можешь выбрать, где лежать.

 

По закону призывник направляется в те мед.учреждения, с которыми у ВК есть соответствующие договоры. Т.е. у врача мед.комиссии есть список заведений, которые имеют полномочия заполнять "Акты исследования" для ВК. А вот может ли призывник выбирать из этого списка?... Это другой вопрос. Думается, что нет.

Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не ​должен мешать тому, кто это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только в теории...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...