Перейти к содержанию

Сложная ситуация и ещё 2 новорожденных


Гость Futuret

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Имеется ситуация:

Мне 7 октярбя исполнится 29 лет.

В военкомате на учёте не стою.

Повестку получал только 1 и то в 16 лет и в почтовый ящик, а потом их как отрезало.

Последние 4 года зарегистрирован по другому месту жительства, но в этом же районе и каим-то макаром документов из ВМ при изменении регистрации не спрашивали.

26 мая этого года у меня родились 2 ребёнка.

 

Есть личное мнение(которое может не совпадать с мнением врачей), что не очень хорошо со здоровьем

 

Есть нужда поменять прописку и прописаться в свою квартиру в другом районе и прописать туда детей.

 

Так же хочется уже урегулировать свои отношения с военкоматом, как никак вроде бы пора.

 

Вопрос: Что посоветуете, какие документы возможно понадобятся и как себя вести в этом чудном заведении?

 

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайте документы по детям (справка о составе семьи, свидетельства о рождении) и идите в ВК для постановке на воинский учет и оформления военного билета (максимум, что вам грозит в даноой ситуации это штраф от 100 до 500 рублей)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! в армию идти вам не светит))) ну и как написали выше обязательно соберите справки и отнесите их в военком(справка о составе семьи, св-во о рождении, что вы отец детей(!) и ещё какая-то честно не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...